Отношения
Ничего не понимаю! То пишет целыми днями, то пропадает. Играется что ли?
сначала проявил интерес, распрашивал, писал целыми днями, на встречу приглашал, а потом пропал. если где-нить увидет - позвонит - спросит что я делаю, с кем, что потом буду делать и все, опять "в кусты". Эт у него тактика такая или где? ))))
Я с таким рассталась. Просто раздражать стал. Его поведение я понимаю. Он боится, что я буду думать, что он ко мне неравнодушен. Ну не дибилизм ли? На самом деле у моего мальчика душевная травма, он когда-то обжёгся в отношениях и теперь не может доверять женщинам. Всё изображает безразличие, хотя сам себе волосы на жопе рвёт, если о каком-нибудь поклоннике обмолвиться. В любовь он не верит. С горечью говорит, что любви не существует, есть только секс. Хотя такие как он любят сильно, просто боится что его снова кинут.
Тактика, тактика. Всё правильно поняла. И ты ему очень нравишься.
Бросай ты этого хахаля. Он с наклонностями пикапера. Там комплексов и тараканов пуд.
Вот-вот. Точняк. А у меня дура такая же.. . Всё замуж хочет, а я не хочу. Спрячется, полазеет где-нибудь и опять сука ко мне. Выхода-то у неё нет.
что вы какимито мечтами живете? нормального парнишку ищите что б рядом был!
да нет, просто охладел
да не ведись ты на этот его интерес. он один день интересуется тобой, на второй день он увидел другую девушку и уже всё внимание ей, на третий он заинтересовался ещё кем-то и о предыдущей забыл. так что не стоило обращать внимание на его порывы вообще. ты же видишь, он несерьёзный - хотел, чтобы всё, сразу и побыстрее, поэтому и стал тебя вот так нахрапом штурмовать. а когда увидел, что ты за ним сразу не побежала, то и потерял к тебе интерес, потому что его не интересуют серьёзные отношения, когда за девушкой ухаживают, и люди друг друга узнают постепенно.
так что не воспринимай этого человека близко к сердцу, каким бы невинным он не казался.
это или где. это способ заставить о себе думать. больше думаешь - больше хочется понять.. . гони его вшею. знаешь сколько крови он этим еще тебе попьет! ! надо такое вот поведение на корню пресекать! в игнор его!
Эт игра. Я тоже так часто делаю)))
Сергей Румянцев
Вова Тяпкин, обьясни тогда правила ))))
Allа Stoykova
в лоб тебе вова тяпкин! я тоже хочу знать правила. устрой-ка нам ликбез))) просим-просим
Сергей Румянцев
ахаха!!! Missy молодец! ))))
У меня подобная ситуация Как мне кажется парень просто еще не определился... вот ты приходишь в магазин, видишь супер шубку и разгораешься... потом со временем забываешь, а причин почему не купила может быт множество... а потом увидишь снова и подумаешь: "блин, ну почему она не моя? "...и опять найдутся новые причины или старые... хотя какая разница... я вот тебе советую поиграть по его правилам и посмотреть что будет. Просто опять случайно встретиться, или написать... позвонить, типа не ему, а потом тупо игнорировать или просить отстать... и увидишь, насколько сильно его желание быть с тобой...))
Сергей Румянцев
вот именно ,что он не игнорирует. когда пишу - туту же отвечает (порой даже отчет о доставке позже приходит чем его ответ ))))) просто первый не пишет и все. не пойму, какие правила то у него тогда
у него свои дела, тебя пока в этот мир не пускает, а может женат/есть другая и ограничен в свободе действий...
Да нелюбит вас... Если это хотели вы узнать задав этот вапрос...
Ты просто подойди к нему и вежливо спроси Не каждый здесь ты мне поверь большой знаток ЛЮБВИ
Сергей Румянцев
не думаю, что он сразу все расскажет.
дааааааа.... значит есть еще кто то....