Отношения
На свою голову оставила парню свой телефон.Теперь целыми днями названиет...(подр. вн)
Дала парню свой телефон.Звонит мне постоянно(каждый час практически).Постоянно просит о встрече. Я ему нравлюсь,это очевидно.Но он мне нет. Я девушка занятая,день как по расписанию расписан.Учеба,репетиторы,тренировки т д.Когда есть свободное время,я предпочитаю посвятить его опять же учебе.Или почитать книгу,убраться дома(вобщем провести время с пользой). Парень сам неплохой,но я не знаю как ему обьяснить что между нами ничего не получится.Мы хорошо общаемся,а обижать его не хочу. Меня напрягает что он так часто звонит просто поболтать,тем самым отвлекая меня(разговаривать мы может по часу).Я за это время могу много чего полезного сделать. Напрягает то,что он постоянно просит о встрече.Опять же я очень дорожу своим временем и не хочу несколько часов просто так тратить на прогулки с ним. Но он такой настырный.Я не знаю как ему отказать,как дать понять что между нами ничего не получится,что не хочу время на него тратить...(((
а ты попробуй время с пользой с ним проводить. пусть уборку вместе с тобой делает. книжку можно вместе вслух читать, потом и обсудить прочитанное, на тренировку тоже вместе. если его твой ритм жизни устроит, то замечательно. если нет, значит каждый пойдет своей дорогой. :))))
Поставьте на его вызов Тишину..
говори прямо. видимо не сильно достал. так как когда достают я говорю все что думаю..
просто скажи мы можем быть только друзьями и не более того.
Думать надо в следующий раз, прежде чем телефон давать! Ты себя на его место не пробовала ставить - чел ведь считает, что раз дала тел, значит какие-то чувства испытываешь! Ты не думала, как парням тяжело в ваших "шалостях" разобраться? А потом жалуетесь - откуда столько женоненавистников! Ненавижу.... Ты человеку может быть Жизнь сломала!!!!
Знаешь, я считаю, что лучше всего просто прямо сказать ему об этом, просто поговорить с ним по дружески, все объянить, если он хороший парень он все поймет, лучше говорить все на прямую, но не слижком резко, чтоб не обидеть! не надо понапрасну мучать парня, давать ему надежду, просто сказать то что вы можете быть только друзьями))
Был такой, ничто его не брало., однажды познакомил со своим другом и мы начали встречаться, совсем отвял когда мы с его другом поженились. В таких ситуациях все средства хороши, но лучше сказать правду, вдруг он адекватный и сразу всё поймёт?
Нужно быть чуть наглее чем ты есть! Тупо росскажи ему какая ты и он сам одумается:))