Отношения
Боюсь своего парня(подр вн)Но и бросить не могу.Как быть?
Мой парень-военный. По началу у нас все было гладко. Постепенно он мне начал кое-что запрещать.В жару бутылочку пива не разрешает выпить(хотя раньше со мной пил).Говорит:"Если купишь,то я не дам все равно тебе его выпить" Что плохого в одной бутылочке?Тем более я не часто пью. До того,как начала с ним встречаться курила 4 года.Сейчас же я боюсь заикнуться о сигаретах.Он сам не курит и прибьет меня,если узнает что я курила. Постоянно везде меня контролирует. Мне много чего не нравится в наших отношениях,но я боюсь ему об этом говорить,я боюсь одного его взгляда.Молчу постоянно.Ревную иногда,но не говорю ему об этом. Я всегда все делаю,как он хочет и говорит.Он же мужчина,по-другому не может быть(по его словам) Сейчас он на пол года уехал в Алтай служить.Мы каждый день созваниваемся,переписываемся.И вчера он мне заявил:"Если я узнаю,что ты что-то с кем-то...То плохо будет вам обоим" Я боюсь его,боюсь что голову свернет как-нибудь.Хотя никогда не позволял поднимать на меня руку или оскорблять. Знаю,что любит меня.И я его люблю.Но его поведение отталкивает меня.Ночью плачу из-за этого,я не знаю почему я его так боюсь(((
Я в аКуе от тебя Настя!
Парень старается ради Тебя! Как Ты этого не поймёшь?
"курила 4 года. Сейчас же я боюсь заикнуться о сигаретах" - Парню респект и поклон! Дай мне Его номер.. . я хоть поучусь у него? !
А насчёт пива.. . Он тебя оберегает! Ты думаешь? - попила пивцо и всё офигительно? ! А Ты не думала что - пиво медлено калечит? !
Держись за этим Парнем!
Побольше бы таких!
Держись за этим Парнем!
Побольше бы таких!
значит ты или становишься его рабыней, или вы расстаетесь, вот и все
Ужас! Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Тебе это надо? Это не любовь, это чувство собственника! Он подавляет твоё "Я" полностью. Тебя устраивает такая жизнь!
мой бывший был военным
расстались - и я рада
расскажите ему что вы боитесь, именно боитесь
он поймет, если любит
все время терпеть не будете
доверие должно быть
расстались - и я рада
он поймет, если любит
все время терпеть не будете
доверие должно быть
Лучше сразу на луну от него! Либо ты его вещь, либо расстаться.
А что объяснять ему не пробовала!! ! Пипец, он тебя практически запугал, что это за отношения, что ты своего мнения даж сказать не можешь!! ! Ты все-таки не его собственность)))
у вас отношения как кролик и удав. может он хочет, чтоб ты вела здоровый образ жизни? а где тогда гарантия, что он там ни с кем не тр.... хается?? ? ты так можешь всю жизнь жить, боясь высказать своего мнения. а потом будешь думать, что он тиран. и не надо слёзы лить из за этого. он военный, к ним надо особый подход.
а ти просто скажи що жити тобі так надоїло розвернися і піди хай сам по бігає за тобою
Ну что сказать, беги Настенька, беги... Любить, значит принимать таким человека, каков есть. Как я поняла тебе хотца одно, ему хотца чтобы тебе хотелось, то что ему хотца, задавит он твою личность и любовь пройдет!...
Пока он далеко беги без оглядки. В любую сторону.
Поверь мне подымит на тебя руку куда денется!!! !
Пока замуж не вышла уходи от него!! !
Вы не мужик а прекрасная богиня!!! !
Есть у меня коллега по работе такой!! ! Не пожелал бы врагам!! !
Упертый сукин-сын ))))
Так что вы ему ни чем не обязаны и делаете дело пока не поздно!!! !
Но нужно предоставить еу причину ухода и вескую!!!! (Я предпологаю хватит и того что "Я боюсь тебя и я не хочу что-бы в будущем ребенок боялся тебя так как это не будет семья а только казарма с уставами и указами без любви")
Пока замуж не вышла уходи от него!! !
Вы не мужик а прекрасная богиня!!! !
Упертый сукин-сын ))))
В вашем вопросе ответ. Я его ЛЮБЛЮ, ОН БАРАН, КАК СКАЖЕТ ТАК И БУДЕТ.
Вот и выбирайте любить или нет барана ((()))
Проболжай дальше бояться и в скором времени тебе мир мил не будет, будешь его вещью без собственных желаний и интересов. Попробуй хоть раз ему возразить и показать, что ты не просто рабыня, а живой и развивающийся во всех смыслах человек.
Хорошо, что он не разрешает не курить не выпить пива, все с бутылочки может и начинается, а вот угрозы типа : " Узнаю и шею сверну" Ну как-то не по-военному.... есть тип людей такой и ничего не поделаешь. Если Вам с ним не уютно, то надо расстаться, не боясь сломанной шеи, а если хорошо подумать, ведь он очень даже неплохой человек....
Девушка, быстро собирайте вещи и бегите от него! Бегите!! !
Такие люди очень опасны!!!