Отношения

Как раскрутить парня на дорогой подарок? Очень нужна путевка в Египет! Нужен совет! (подр вн)

Короче, он мне многое дарит, но в Египет боится отправлять, говорит что я там замуж выйду и меня похитят. Да не похитят меня! Но богатого араба я найти надеюсь, но чтобы он не узнал, в общем, что сделать, чтобы он купил мне билет? Может сказать что-то, надо побыстрее, пока там не особо жарко. Люди, помогите советом!!
Оооо, Поля вернулась... рада видеть....))))) )

Да ладно, какой Египет, разводи уж по-полной... чё мелочиться!! ! ))))
Katarina/dmitri Morozowa
Лучший ответ
Удивительно! Это же типичный троллинг, а люди поддаются на провокацию, начинают всерьез отвечать, что-то доказывать.. .
Посмотрите все вопросы этого пользователя, может, поймете.))
Ольга Денисова Почему же троллинг? Скорее оживляж.
надо ценить что ипеешь... хочешь поехать-на свои деньги и езжай.. и ни у кого не проси... не будет говорить что ты за его деньги поехала.... но найти араба!! -фу....
Поля, береги себя, никаких Египтов, не дай Бог и правда замуж возьмут)))
Рустам Тенишев
Опять Народ Сказками Балуешь)) )
Билет Он Не Купит) ) Сама Осилишь Процедуру Покупки Билета)
Деньги Выманивай... На, Что Угодно. Фантазия, надеюсь, Есть)) )

Прива)
вообще странно что вас еще не грохнули с таким подходом, сложно представить что вокруг вас одни лохи слепые вертятся
Обратись к цадику- он подскажет...
ты мля никак неугомонишся ???
спроси у отца своего парня !!!он же к тебе тоже приставал ???
или опять спиздела ???
Steelworks Llp Это ж полупокер,а не девушка,что Вы Валерий,разволновались?
О! Поля! Что, опять:
Лежишь в больнице,
Мух вокруг считаешь
И нас лохами и
Дебилами считаешь?
Найди себе для начала хоть санитара, чтоб булочки тебе с больничной столовки п... ил))) Рада видеть во здравии))) Скучно без Поли Праги тут)))
О. Поля. Ты опять тут.
Как больница? Попустило?
О, Поля вернулась, рад видеть твои строчки :)
Все же народ прикалывает, классно ведется на твои хохмы.

PS Хорошо, что народ НЕ догадывается взглянуть в твои фото. Там по одной фотографии сразу понятно, что лишь прикалываешься.
Так ты кого раскрутить хочешь? Парня или лоха?
Valentina ....
приветствую тебя девочкаДИНАМО-теперь он точно тебе не купит билет
Поля, спасибо за веселье. А люди то как расходились.... всерьёз всё принимают.
Да работает она где-нибудь учительницей в деревне Кукашкино, коллектив женский, скукота и
негде себя проявить.... вот и травит вам души, а вы ведётесь... .
Поля, вы не пишите рассказов? Чем вы хуже Донской? Смотрите, как аудитория расшевелилась.
Ну, вперёд, а может мне там за вас автограф на песке оставить? В Шарм аль Шейхе?
Вот как раз там скоро буду.
Люди, не топчите полёт её фантазии.... дайте хотя бы помечтать, в перерывах между
укладкой поленницы....
вот девки пошли нынче! я прям поражаюсь, не стыда не совети! одна наглость прет со всех сторон
Надоела ты со своими тупыми вопросами как парней разводить. Иди и разводи если сможешь. Да видно тупенькая.
Леся Белова
Katarina/dmitri Morozowa Ну почему же тупыми....очень актуальные вопросы при нашей жизни...)))))))))))))
вот скажи что сама только что придумала???
Leqso Magradze
Просто шок! Ну и нахалка! но все равно желаю успехов!
ПРИВА ПОЛЬ))... Знаешь, Я Многим Тут реально помогала и помогаю, а вот дочитав Твой вопрос до конца.. .
НЕ ХОЧУ!... И еще сожалею, вернее сочувствую Тебе от незнания действия ЗАКОНА БУМЕРАНГА!!!!
Ksenia Leonova
Сдай его на органы.
Kiriya Kuge
Полиночка, ой не рискуй так! Не дай бог и впрямь похитят такую красоту, что же мы без тебя делать будем!! ! Скучно!!!
Вадим Потапов
Поля ищите приключений, можете найти, только вот понравятся они Вам, это вопрос...
а сама ему что-нибудь путнее дарила??
денег надо попросить на что-то другое. а потом сказать, что их украли, из сумочки вытащили. и порыдать для закрепления эффекта!
Семен Остриков
Мужики, а женщин никаких бить нельзя или вот таким леща дать можно? Я просто молод, не знаю пока...
Дмитрий Цой
Никогда не понимал таких лохов как твой милый.
Это ж надо быть полным дауном, чтобы ежедневно (и еженощно :-) ) общаться с телкой и не понимать что она как человек полное дерьмо?! !
Да еще подарки ей дарить.. . Тут самый уместный подарок не путевка в Египет, а хороший пинок под задницу.
Это что ли дорогой подарок?? ? ну ты и дешовка
Пригласите его с собой. Может это подействует?
Андрей Ганаев
О бля! Опять развод)))
Sergey Bergelson
Сходи-сходи замуж за араба... только когда в Россию сбегать будешь--вспомни, всё ,что тебе тут написали! И сама на себя тогда пеняй! И ещё не факт, что сможешь вернуться живой.. .
Работать не хочешь? А ЧТО ТАКОГО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ МУЖЧИНЕ, кроме "ссаного места"?
путевка в египет не дорогая всего 200 долларовXD XD XD XD
а когда он хочет секса, ты у него и проси, ведь на все согласиться
скажи, что залетела-нужны деньги на аборт... даст, купишь путевку, а ему скажешь, что в больницу с абортом на 1-2 недели. у меня так знакомая девушка делала.. . все получилось. но я это не одобряю.. . зачем быть такой меркантильной? нужно жить чувствами!
Islombek Karimov
там жарко, лучше в Россию езжай, найди нормального парня и любовью занимайтесь, а не сексом
Бедный мужик, такого ценить надо
вопще то это очень плохо обманывать но ты можешь сказать что тебя пригласили на роботу и там очень хороший ганорар а деньги будешь брать у араба
Скажи, что срочно требуется лечение нервов на Красном море, что если до апреля не подлечишь, то совсем расшатаются. Он должен о тебе позаботиться и купить путевку! Да и не такая уж она дорогая!
тебе туда и дорога! будешь там работать простимтуткой (в египте)!!!
дура ты какая то...
Нашла предел мечтаний - араб. ( просто смешно ).
Скажи-я ж не в париж еду, а в египет, отдохнуть хочу, приеду отдохнувшая, красивая и счастливая)))))
А ты выйди, поработай шлюхой пару ночей И будут те деньги в Египет. Ох и Хорошая из тебя шлюха будет!
* Анюта *
Поля, если бы ты не была такой тупой то могла бы стать писательницей. У тебя богатое воображение. Слегка странноватое ну ничего, сейчас такое в цене.
Интересно узнать сколько тебе лет?
Александр Щербаков 20 лет, ума нет))))

да разве это важно?)) Я про года, а не про ум)))
Шикарная логика в ЕГИПТЕ искать АРАБА!!!!:))))))))))) )
Лучше езжай в ЧИЛИ ищи ГОЛЛАНДЦЕВ!!! !
А еще лучше сходи в Канцелярский, купи глобус! Денег нет - иди заработай и за глобусом! А там уже можно и энциклопедию народов мира купить!
P.S. Очень не хорошо поступаешь.... плохо кончается
Лариса Алиева
1.Если у парня есть друзья при деньгах - попроси своего парня чтобы он им предложил секс за деньги с тобой на час! Так и накопишь на Египет!
А парню скажи что ты ему врала на счёт Араба! Скажи что ты за Арабкой едишь! И что тебя на Арабок тянет!
2.Вариант - Скажи что тебе нехватает солнца и что ты похожа на белую блять гиену побритую! Тебе стрёмно! Тебе нуно загореть к лету! И нано чтоб загар красивый был- а в солярии - это типо неестественно! И ты нехочешь выглядеть дебилкой при подружках! Мож даст!
а представь что он увидет этот вопрос или ему кто то скажет, вот же он обрадуется! ни богатого ухажера ни путевки ни араба! надо думать что дороже!
Очередная русская "Наташа", подстилка за деньги. Правильно что он тебе денег не даёт, похоже он прочитал то что у тебя на лбу написано.
А вы женщины, которые кричат "Давай отомсти за нас" подумайте сами, что именно вы сделали для мужа.... для того что бы ваша жизнь была раем. Откройте для себя истину а не для инета.
Многие кричат "Да Я, дети дом и т. д. " встаньте на место мужа, побудьте в его шкуре. Разве мужчины играют маленькую роль в вашей жизни? Или вам супер одним жить. Загляните в свою сущность, обернитесь. Наверняка вы увидите кучу ошибок которые были сделаны именно вами.
Жалко смотреть как симпатичная девчонка может закончить как шлюха.
Я тебе пожелаю только не удачи !!!и всем тем кто будет вести такую пропаганду.
Поверьте счастье не в деньгах!!!
Мда подруга.. . Пошла бы работать лучше...
опять ты шлюха