Отношения

очень нужен совет,кто сталкивался с таким?

В пятницу разговаривала с бывшей любовницей своего мужчины.Она позвонила ему на сотовый,он дал мне трубку и попросил сказать,что я его жена.Она мне представилась,сказала,что с работы ему звонит,очень настырно требовала его к телефону,я сказала,что он в ванне.Так она потом опять перезванивает,я ее попросила больше не звонить,что я знаю кто она такая,потом ей перезвонил любимый и сказал,что женился,что скоро ребенок будет (мы действительно планируем жениться и ребенка),она ему предложила остаться любовниками,он отказал,через друга передали ее вещи из его квартиры.Понимаете,она спрашивала сколько мне лет,все про меня расспрашивала,говорила любимке,что у нас слишком большая разница в возрасте,что ему нужна женщина,а не детский сад разводить.Ему 32,мне 22,ей 36 лет.Дайте мне совет,как себя правильно вести,она такая хитрая и наглая,так мне и не сказала,что она бывшая любовница,я уверенна,что она так просто не отвяжется.У нее у самой муж и ребенку 7 лет,но она мечтает развестись и выйти замуж за моего любимого.Я ее в дверь гоню,а она в окно лезет,вдвоем уже сказалим,что я жена,что он не будет с ней,а она уговаривает его любовниками остаться,такая все-таки настырная мартышка.Как мне себя вести?
Решить проблему должен только твой любимый, а не грузить тебя. Это он так дополнительные очки себе зарабатывает, передавая тебе трубочку и привлекая к решению проблемы? Тем, что он супер любовник и всем нужен? Это может продлиться не долго, ведь разница в возрасте у вас большая. Поэтому, видимо, заранее страхуется. А с бывшей его будь осторожна. Если она хитрая женщина, может подставить тебя по полной программе. Какой нибудь компромат на тебя найти. Лучше вообще с ней не общайся. И веди себя так, чтобы быть только белой и пушистой перед своим любимым.
Марина Сидоренко
Лучший ответ
Не реагируй на неё вот и всё!!!!лучшая защита - это игнор!! ! да и потом она абсолютно не стоит твоего внимания))))
Даша Довгань
Остается доверится ему .
Не грузись. Игнорируй. Не обращая внимания. Она слишком много отнимает вашего времени.
во-первых объяснить ей, что детский сад тут не причем, что женщины стареют раньше мужцин и через пару лет, когда мужчина будет в самом расцвете сил, она уже будет для него старухой (бейте по больному) , во-вторых - не надо с ней скандалить, лучше всего вообще игнорировать - не отвечать на звонки, и, если возможно, сменить номер, а еще, если Ваш оператор подддерживает такую услугу, можно занести её номер в черный список. Иглавное не надо перед ней оправдываться и не надо пытаться ей ничего доказывать - этим самым Вы даете ей повод думать что может быть по-другому, Ваш мужчина не должен прятаться за Вашей спиной, а должен сам жестко сказать ей "между нами все кончено, больше мне не звони" и все больше с ней не общаться, ни под каким предлогом. Первое время она еще будет названивать, но потом видя что реакции нет - прекратит, возможно ей просто нравится Вас злить
Салта. .
Согласна полностью с предыдущими ответами. Полное спокойствие. Тем более что твой тебе все рассказал. Бывшая она, а ты с ним навсегда. А я бы еще мужу ее рассказала, что она домогается
ахереть!! ! сообщите её мужу всё!!!
тут он должен твёрдо сказать, а не вам передавать трубку. И вообще, пусть скажет, что такие старухи как она его не интересуют! она на него обидется и отстанет
Абай Кереев
Абай Кереев кстати,да!расскажите её мужу!!!!
просто верь в себя
а если позвонит еще скажи, что ему как раз таки молодого и хочется... .
а она, уже материал пройденный.. .
можешь поблагодарить ее, что заботилась о нем, и что такой подарок в жизни тебе сделала. .
в общем, чем ты спокойнее и уверенне в себе, тем больше будет нервничать она...
Не отдавай ей свое счастье борись до последнего. В конце концов позвони ее мужу ну или найди способ ему рассказать об изменах жены.
Будь умней, эта женщина добивается что б ты от него отказалась, борись за него, не обращай внимание на выходки придурковатой старухи. У меня самой примерно такая же ситуация была. Веди себя с ним как обычно ласково и все такое. А о ней даже и не думай. Надоест себя как шлюха вести сама отвянет или другого найдет.
от тебя тут ни чего не зависит, только как он себя поведёт и поставит, тебе лиж остаётся верить. Удачи в семейной жизнию