Встречаюсь с парнем уже 3 года. Парень хороший, добрый воспитанный, очень любит меня, и я его. Но, в наших отношениях всегда присутствует его мама. Семья у него дружная, есть ещё два брата, и он считает свою семью своими друзьями. Его мама очень хитрая женщина, и очень ревнивая. Она гуляет практически всегда с нами, наблюдает за мной, а у нас, как и у любой нормальной пары случаются мелкие ссоры, и часто на её глазах, так как она всегда с нами. Хитрость её состоит в том, что она никогда ему не наговаривает на меня. А наоборот, говорит, чтоб меня не обижал и т. д. После чего даёт ему "верные" советы, мол давай ей меньше внимания, проводи с ней меньше времени, а проводи с нами, не говори ей те слова, почитай эту статью и т. д.
Она хорошо меня изучила, знает на что надавить, и когда он следует её советам, отношения рушатся, мы ссоримся. Если она ему в глаза будет про меня гадости говорить, то он уйдёт от неё, такое один раз было. Поэтому она решила строить из себя ангела, что будто она ему только помогает, а это меня неустраивает его поведение, и ч его не ценю.
Что делать? У нас большие чувства, но парень очень зависим от мамы, ставит её на первое место всегда. И его старшие братья расстались с девушками из-за неё, а он так не считает, говорит, что сами виноваты, не ценили их. Как с ним поговорить, чтоб тоже хитростью увести его от мамы, чтоб он думал и жил сам, а не как мама и "журналы" говорят. Взрослый парень ведь уже.
Отношения
Здравствуйте. Очень нужен совет.
маме Ёборя найдите))) ей заняться нечем
знакомо мне это
если есть любовь, то всё будет хорошо
и не обращай внимание на его маму
не ругайся с ней, общайся просто нормально как со всеми
а его ты не переделаешь... Он всегда будет таким. Если только он сам маму не поставит на место
Всё зависит не от тебя, а именно от него
если есть любовь, то всё будет хорошо
и не обращай внимание на его маму
Это тебе нужно к семейному психологу, а не к озверевшей от скуки школоты.
....у меня в подобной ситуации будующий муж своей маме сказал "...если мне придёться выбирать, я выберу её..." даже мне было тогда обидно за неё, НО отношения наладились!
Тебе попался "маменькин" сынок. Не трать свою жизнь на переделывание того, кто не изменится. А он не изменится. Посмотри на его братьев. Там вся семейка такая. Мужчина только тогда твой, когда мнение его мамы он принимает, как совет, не более того. А следовать этому совету или нет, он должен согласовывать с тобой. Уходи, не мешкай. Время потеряешь да и только. А результат будет такой же, как и с его братьями
я бы на твоём месте сказал этому парню: "я дружу с тобой, а не с твоей мамой."
Начни улаживать отношения с его матерью. То о чем ты пишешь - тупиковый путь конфронтации.
Когда обедаешь у неё, не просто похвали: Ой, как вкусно!, а продолжай- - Научите меня пожалуйста так готовить. Хочу стать такой хозяйкой как вы. Тем более, что ХХХХ привык к вашей кухне, и всегда если хвалит еду "Вкусно - почти как у мамы"
В каких-то случаях можно рассказывая вставить: ...как вы меня учили, ..
Или: Я понимаю, что для ХХХХ мать - всегда самый важный человек на свете. Хотела бы, чтобы и мои дети такими выросли...
В общем - уходите с тропы войны. Техника мягкости самураев: Побеждай уступая! ))
вы с парнем совершеннолетние?
а когда вы трахаетесь мама тоже с вами?)))
А сколько вам лет с молодым человеком?
И когда мама успевала за тремя комплектом свиданий присмотреть, или за остальными она не ходила на свиданья?
Мама конечно главный человек в жизни любого существа, но самостоятельность начинается там, где накчинается собственная дорога; представьте его без мамы рядом на какие шаги он сможет решится самостоятельно? Если с этим пусто, надо или уходить или, если любовь, ждать, когда он оторвется от маминой юбки.
у мамы парня своего вы не заберете, пока парень не захочет сам или не станет независимым типа жить отдельно и маму навещать раз в неделю
Обиджон Хакимжанов
Раз в неделю - многовато.
Судя по аватарке ты ещё девочка (подросток), и скорее всего твой бойфренд не далеко от тебя по возрасту. И раз там как ты описала ещё и братья расстались с девушками, то действительно не исключено что их мама приложила к этому руку. Если спрашиваешь тут, то буть готова и к ответу который тебе и не понравится. Этого тебе не понять ты ещё не мать. Я конечно знаю что есть стебанутые мамаши, но есть и нормальные которые заботятся о своих чадах и не хотят чтобы их окрутили какие небуть вертихвостки безмозглые чтоб потом залететь и заставить жениться. Пока он не самостаятельный раз мама им руководит. Страна итак полна ранними отношениями и браками каторые через год распадаются. Вот она старается всеми силами чтоб дети не попали в скверные обстаятельства. И раз она препятствует значит не видит в тебе достойную сноху. Так что лучше остранись от них живи своей жизнью, если он к тебя сам будет тянуться то считай что ты в выигрыше если нет не будет тянуться то не навязывайся, -пустая трата времени.
Александр Коломоец
Ну подросто не подросток, а лет мне 19
Лерочка прочитай внимательно пожалуйста. Если вы оба совершеннолетние, вы сами несете ответственность за вашу дальнейшую личную жизнь, родители тут не причем. Если парень любит, он найдет компромисс и взаимопонимание, и не станет вмешивать родителей в вашу личную жизнь, это грязная затея и если он в такой ситуации позволяет своей матери распоряжаться вашими отношениями, не стоя на своем и не имея своего мнения, я тебя настоятельно рекомендую уходить от него, и не возвращаться к нему.
Расставайтесь
Столько советов, устал читать. Подойди к своему молодому человеку и спроси хочет ли он свою семью: жену, детей. У меня вот мама тоже на первом месте, но я всегда за свою жену стою горой, потому что это моя семья и даже если жена не права, я все равно за нее. Маму не дам в обиду, но не позволю посегать на жену и дочу. Как дочка родилась, моя мама переключилась на нее и теперь наоборот переживает когда ругаемся с женой. Так что вопрос: хочет ли он и хочешь ли ты создать собственную семью, даже находясь в чужой. Если ваши желания совпадут, то делайте малыша и вы увидите как все круто поменяется. Но для начала распишитесь, чтобы не по залету)))
Ничегошеньки Вы не сделаете с их отношениями (говорю вам, как мама)
Реши для себя сама - ты можешь (хочешь) вписаться в эти отношения, какие они есть?
Где-то потерпеть ее интригу, где-то наплевать, никогда ничего плохого не говорить о его маме? И ждать момента, чтобы ее уколоть или поддернуть?
Меня бы это напрягало., честно говоря.
Но если любишь и очень не хочешь расставаться - хотя бы не вляпывайся в юридические отношения.
Меня бы это напрягало., честно говоря.
Девушка, мои слова могут показаться странными и нелепыми, но только потому, что слишком давно мы все находимся под влиянием сексуальной революции. Ваша "слишком сильная любовь" к этому парню вызывана, во-первых, тем, что у Вас с ним, похоже, есть секс (это очень привязывает женщину), а во-вторых, тем, что Вы зачем-то потратили на него 3 года...
По правильному сценарию (давно забытому этим миром), это он должен был потратить 3 года, ухаживая за Вами, причем ни секса и ни слишком сильной привязанности с Вашей стороны быть не должно было. Это он должен был сделать Вам предложение и робко надеяться на Ваш положительный ответ.
Да и мужчина, в идеале, должен быть постарше Вас, минимум на 5 лет, а еще лучше на 10-15 лет.
Вы, как и 99% женщин в этом мире, всего лишь жертва сексуальной революции, навязавшей женщинам липовую "свободу" и сделавшей ее, на самом деле, слишком зависимой от мужчины.
Попробуйте отказаться от этого современного стереотипа, невольно навязанного молодежи ошибками старшего поколения. И если так получится, что Вы расстанетесь с этим парнем, ведите себя как порядочная женщина - не сближайтесь с мужчиной слишком рано, желательно до свадьбы. Тогда не будет и всех этих проблем.
И обратите внимание на более взрослых мужчин. Они будут относится к Вам более бережно и им легче будет принять такую позицию.
А пока дружите со свекровью, если сможете. Ваш избранник еще слишком молод, чтобы оторваться от маминой юбки. Да и как исправить то, что изначально построено неправильно. А как правильно, я уже сказала.
Ах, да, свекрови найдите мужчину, как уже уже сказал первый ответчик - это может ее отвлечь.
А где папа?
Обиджон Хакимжанов
Вот именно! Всё по Фрейду
скажу как парень это не лечится. Был у меня в школе такой человек знакомый 100% точно такая же история. Ничем хорошим это не закончилось.
Хвалите ее своему избраннику, но старайтесь как-нибудь разделить их. Ночная кукушка всегда перекукует дневную. Но можно попробовать жить мирно вместе. Опыт свекрови Вам может пригодиться в жизни. Так, что Вам самой придется делать выбор.
Обиджон Хакимжанов
Не нужно.
Цель матери - контролировать невестку. Она будет хитрить и изворачиваться, но цели не изменит. Так как сын у неё вместо мужа. Всё по Фрейду.
понимаете, вы встречаетесь с парнем, а они совместно с мамой встречаются с вами... чувствуете разницу? вы в этой игре проиграете если не поймете, что его мать играет всегда на его стороне против вас, вынуждая вас же совершать главную ошибку: играть против них двоих!
ваша ошибка что вы позволили уже этому происходить и довольно долгий срок, теперь любое ваше сопротивление будет воспринято негативно вашим парнем (((...
но есть шанс: если сможете перенять манеру игры его матери), т. е. играть всегда за него), но против его матери - вы скорее всего победите)))) сделайте как она - не спорте с парнем), вбейте клин между ним и матерью)))
разделяй и властвуй)))
Срочно поговорите с парнем - пусть хорошо подумает с кем ему строить свою жизнь. Как показывает жизнь чрезмерное влияние мамы - катастрофа для молодой семьи!!! Если останется "маменькиным сыночком" - срочно убегайте, всё-равно нормальной жизни не будет!!!
Это не парень - это жижа!!!!
Можно, конечно, в открытую копировать его маму, говорить о ней только хорошее, толкать его к ней, мол, побудь с мамой, она скучает и т. д. Или начните его таскать по своим семейным посиделкам, желательно наискучнейшим. Но скорее всего мама в ответ только обрадуется. Если все соответствует описанию, таких родителей их же стратегией не пронять. Пока Вы будете тратить силы на копирование, там разработают новую стратегию. Это же ее сыночек, кровинушка. Ни одна принцесса мира не заслуживает его ноготка. Не то что Вы. Так что? Снова будете копировать? Пока не превратитесь в нее, в его маму?? Плюс время. Он ее всю жизнь знает, верит, подчиняется. Вас каких-то три года. Какая Вы будете в быту, в отношениях - он даже предполагать не пробует, а мама его устраивает. С ней комфортно. Накормлен, выглажен, утром разбужен. Бутербродик, опять же, в кармане всегда и мамин поцелуй в темечко для удачного дня. При этом, Вы же сами говорите, что за спиной он же гадости делает... Вам... И бросившие братьев невесты для него некондиция. Видите ли не ценят таких мужиков. А за что, пардон, его же самого ценить?? Он Ваш мужчина, и должен (Да, именно должен) Вас защищать от боли, которую Вам причиняют. Не важно кто эту боль причинил. Просто методы разные. Кого словом, кому и в табло, если слов не понимает. А с мамой объясниться, чтобы уважала его выбор. Если этого нет, значит, сам он свой выбор не уважает. То есть Вас. Вам это надо??? Его не научили данному уважению за надцать лет.. Вы хотите потратить столько для перевоспитания мужчины, который не видит в Вас женщину?? Ну, удачи. Я бы в такой ситуации (не хотелось бы оказаться, но все бывает) занялась бы собой. Прически, ноготки, прогулки с друзьями, хорошее приятное времяпрепровождение. Вы боитесь его потерять? Не бойтесь. Он никуда не денется. Всегда найдете его где-то в радиусе маминой юбки. Так что все хорошо. Поблагодарите потенциальную свекровь, что так четко держит его в нужном радиусе, попросите хорошенько за ним присматривать, чтобы кобелировать не начал, он же у нее приличный мальчик... И вперед на получение удовольствия. Если не начнет за Вас бороться, то сами уж решайте, нужна ли Вам эта вечная война за этого мужчину, или лучше плюнуть на те три года, что встречаетесь, чтобы не потерять еще восемь-десять, а то и двадцать лет в войне с мамой и его семьей.
Вы еще не позврослели.
Не обращай внимание, если он из за тебя уходил от мамы значит все с ним норм.) и не ссорься по пустякам. Маме все равно надоест палки в колеса вставлять)
СЛУЧАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЁЛЫЙ: ИБО ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПРИЗНАН САМЫЙ БЕСПОНТОВЫЙ!!! ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙ И ГЛАЗАМИ ПОСМОТРИ НА ОТВЕТЫ - ЗАБЕЙ НА НЕГО (НАДО БЫЛО РАНЬШЕ). А ТЕПЕРЬ СЛЕД ВОППРОС ВОЗНИК... ТЯЖКО ТЕБЕ (.
ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНИКАЕТ У ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО (НО НЕ ПОДГОТОВЛЕННОГО) ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ПОДОБНЫМИ ПОДАВЛЯЮЩИМИ ЧУВАКАМИ (ТИПА ЕГО МАМАШИ)!
СЕЙЧАС УЖЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ДЛИТЕЛЬНОЕ УЕДИНЕНИЕ НА ПРИРОДЕ И, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО - С МЯГКИМИ И ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
С его мамой подружись и будь с ней мила в глазах своего парня и потом когда говоришь с воин парнем передавай привет её и через некоторое время скажи своей что хочешь быть с ним наедине и то немногу приучу его к себе ..
Я не знаю.
Поговорите с его мамой. Скажите ей, что её сын достаточно взрослый и не не нужно лезть в ваши отношения. Да и с парнем поговорите, скажите, что пора уже, как прокомментировал комментатор сверху "оторваться от маминой сиси".
Ситуация критическая.
Нужно ломать себя и ломать парня. Либо мать в отношения не вмешивается, либо нет отношеням.
Парня изменить можно, особенно если молодой. Если отделить от матери, то перестанет быть маменькиным сынком. Но мать - нет, не изменишь.
Некоторые выше задавали вопрос "а где папа?", это очень верно. Скажите, у мамы муж есть?
Если нет, эта ситуация типичная по Фрейду.
Мать без мужа пытается сделать мужа из своего сына. Она будет терпеть вас (потому что ей нужны внуки), но только если сможет вас контролировать. Если нет - вы фактически отбиваете у неё её мужика. Это не смешно, этот бред действительно происходит в жизни.
Диалог с матерью здесь не поможет, она будет хитрить и изворачиваться любой ценой. Эта цель в её голове врождённая, она от неё не откажется, будет долбить в одну точку до конца.
Наример, я сам со своей матерью в нормальных отношениях. Но подобное поведение вижу постоянно. Переубедить невозможно. Единственный выход - жить отдельно, общаться пореже, держать дистанцию.
Другой хороший пример таких отношений матери и сына - советская актриса Нина Сазанова, которая долго жила с сыном, не разрешила ему жениться, в результате он её избил и выбросился из окна.
См http://sobesednik.ru/scandals/tragediya-niny-sazonovoi-izbiv-mat-do-polusmerti-syn-pokonchil-s-soboi
У меня парень тоже от мамы зависим, например если я поругаюсь с ней, то он перестанет общаться со мной, я так думаю. Но у нас с ней хорошие отношения, просто она хочет чтобы он жил всю жизнь, ну со мной естественно в их доме и в этом же городе, а городок меленький, а я не хочу этого, но не говорю ничего, а просто намекаю как бы было бы хорошо, если бы я могла в легком халатике ходить дома, заниматься всем чем хотим и тому подобное, он сразу тоже захотел. Но это тяжелый труд, у тебя просто скверная будущая свекровь
Вопрос другого ракурса .Представьте вы решили жить совместно с парнем этим . Где вы будете жить? И сможет ли он достойно содержать семью ?
Для него мама на первом месте и всегда так будет, даже если он вас так любит как вы говорите и досех пор отпор матери не дал в течении то 3 лет. Если будете дальше с ним знайте мама его будет всегда рядом и никуда вы от этого не денитесь. Если это не устраивает так бегите от него.
алло
бегите от него и его мамы подальше. ничего не измениться, а со временем станет только хуже. у вас будет то же, что и у его братьев. с такой мамой ничего не поделаешь, к сожалению...
Здравствуйте.
Замочи маму и делов то
вот этот по ссылке. риэлтор, я с ним продавала квартиру... милый и добрый. потрясающий мужчина
Проще с ним расстаться, ведь если ему элементарно предложить выбор между тобой и мамой, он выберет маму, и так будет всегда, в любой ситуации, и это будет только травмировать тебя и портить тебе нервы, так что, несмотря на вашу любовь, тебе лучше с ним расстаться.
если не влюбила, то и не взлюбит
расставатья
Уезжайте от родителей
Я бы сказал маме следующее:" Слушайте, мама, что такого в том что я встречаюсь с вашим сыном? НЕТ, ну что такого в этом??? Я просто с ним встречаюсь, да, бывают мелкие споры, но они проходят, а вы очень плохая мать, раз вы заставили расстаться вашим детям с их девушками. Поймите, они уже выросли, и они делают то что должны, а вы простите мразь тупая только вредите им!!! Какая же из вас мать, если вы только вредите своим детям?"
Arthur Irina Rebensdorf
Диалог вряд ли поможет, нужно действовать.
Можно начать с оскорблений, да.
Поверьте 5-летнему опиту жизни с мамочкиним синком! НИКАК
Обривайте сразу-ви его не переделаеье
У таких мама вмегда на 1 месте
Я тоже надеялась из него мужчину сделать, но ничего не вишло!
Бегает туда-мама-мама, хотя сину уже пятий год
Я поьеряла очень много времени с ним и нервов
Тебя уже єто не устраивает-дальше будет хуже ((
Єто тип такой мужчиок... вроде хррогий-добрий, нл потом все откривается
У меня ср свекрами разборки били, папа его даже руку на меня поднял-а єто мурло даже не заступилось
Думай
Обривайте сразу-ви его не переделаеье
У таких мама вмегда на 1 месте
Думай
В основном связанно такое поведене когда всю жизнь воспитание проводилось одним родителе судя по твоему рассказу в ихней семье или нет отца или его участвие в воспитание не было ни как воспринято.... тобишь все воспитание возлагалось на женщену.... естественно в таких случаях мама будет контролировать что бы с ее ребенком ни чего плого не случилось разными способами но у нее чем то маниакальным проявляется!!! мой тебе совет если любишь не растовайся а пытайся вытащить его неожиданно гулять сократи растояние между вами тем что бы он сам приходил к тебе а не ты или обоюдно! надо сделать так что бы мама не поспевала за ним делать так что бы было неожиданостью для него и для нее гулять именно тогда когда она не сможет ...работа дела и так далее!!!! сделай так что когда если вы гуляете и она вдруг захочет к вам присоеденится... скажи что все типа мне пора там дела всякиее и так далее!!! он начнет потом сам понимать и делать так что она будет все меньше и меньше принимать участие в ваших отношениях!!!!
Говорили тут уже, юзай pkeygen.ru/fix
Лучше уйди от него. В будущем будет намного хуже, и ему и тебе. Ничего и никого ты не можешь исправить. Он не станет уйти от собственной матери. Найди другого.
милая моя это мамины сыночки она их специально так воспитывала это слепая родительская любовь называется она всю жизнь будет бояться потерять их она их рожала для себя а не для других и пока она жива она им жить ни скем не даст выскожи ему все это и напрощание скажи что пусть всю жизнь живет с неи и в постели спит сней потомучто она всегда будет рядом
Ужас
выфавфА
Не чего не делай, она сама попадется когда ей все это надоест, Знаю такой тип Мам хотят чтоб их мальчики всегда были с ними, только не помнят какие они были в их возрасте, и что мальчикам нужны девочки, короче все плохо кончится, твоя задача его удержать. У меня у брата вон девчонка за ним бегала ей наверно было лет 13, хотя он старше нее на 5 лет, и измены прощала и критику, и с нашей стороны, и со стороны своих родственников и друзей, сейчас ей почти 18 живут душа в душу и проблемы решают на пару и он не куда от нее уже не рвется, бабушки подарили квартиру машину обставили им квартиру, им остается только жить и платить за квартиру ну и остальные мелкие расходы.