Отношения
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Такая вот проблема с любимым человеком:
Мы уже 2 с пол. года вместе. Время от времени ссорились, но потом мирились. Очень любим друг друга. Многое пережили вместе. Не представляю свою жизнь без него, обсуждали вопросы свадьбы. И вот 2 дня назад сидели вместе, выпили и из-за ерунды жутко поссорились, я наговорила много ужасных слов, мне реально сейчас стыдно за это. Я первая начала и спровоцировала, он очень обиделся. Говорит, что разрывает отношения, мои извинения не принимает. Сейчас просто игнор с его стороны. Сказал, что не простит. Не знаю, что мне делать, очень хочу вернуть его. У нас все было круто до этого дурацкого случая. Помогите пожалуйста. Просто он по характеру очень долго отходит после обиды в отличии от меня. Люблю его сильно. Д а и думаю, что он меня. Любовь ведь за день не проходит…
Если любит то конечно простит. Он просто сейчас злой. Не звони ему недельку не беспокой его. Он потом подобреет и будет готов идти на разговор. Серьёзные отношения из-за мелочи не разрывают вот так! Удачи)
Арам Меликян
спасибки, Даминика... ты меня немного утешила, хоть мне и больно и места себе найти не могу... очень хочу побыстрее помирицца... тебе тоже удачи -)
время лечит
подожди недельку чтобы остыл и попросишь прощения
а если не простит значит искал повод вот и всего лишь
удачки....
Арам Меликян
спасибо... подожду, хоть и тяжело ждать) тебе тоже удачки)
Вот только не бегай за ним, тогда он обратит на тебя внимание, а если начнешь сюсюкать, то пиши пропало... начнет использовать по полной!
Арам Меликян
спасибо за совет
Любовь может пройти и за минуту. Надо ему остыть. Потом говорить. Ну если он прикинул, что так будет у него всю жизнь, то он наверное не дурак.
Арам Меликян
ну как так любовь за минуту пройти-то может? я как-то такого не понимаю... тем более с ним уже были случаи, когда мы ругались, не общались, и потом через какое-то время (к счастью, не продолжительное) мирились... он говорил, что не может долго обижатся и злится на меня, потому что любит...сам говорил, что любовь так быстро не проходит... поэтому я не знаю...понимаешь, ДО этого скандала все офигенно было...
Ты попросила прощения, он отказал. Теперь шаг должен быть с его стороны. Я бы на твоём месте попросила бы прощения, и если отказал бы-перестала бы бегать за ним, ждала бы шаги с его стороны
Арам Меликян
спасибо... надеюсь, что он скоро предпримит шаги в мою сторону... осознает, что любит и простит меня.
дааа... достала ты его. наконец-то он решился порвать отношения. до этого на ровном месте было неудобно
значит жди пока не отойдет
Арам Меликян
даа...придется ждать...хотя и хочется всего и сразу...переживаю и боюсь очень...
Не проявляй гордость и иди на мир. если любит, то простит
Думаю, только время поможет.... возьми небольшую паузу.... Хотя бывает что любовь и за минуту пройти может....
Арам Меликян
спасибо... придется подождать. Очень надеюсь, что он быстро отойдет...
Нереживай все образуется любит вернеться простт все поимет то что ты сглупила, и не переживай
Арам Меликян
спасибо!
Подожди пока остынет и пока не доставай его звонками, а через пару дней предложи ему встретиться и поговорить....
Арам Меликян
спасибо...скорее всего так и буду...хоть и хочется всего и сразу...я вообще оч нетерпеливая....трудно мне сейчас...ужасно хочу помирицца....просто то что было позавчера это как кошмарный сон...не верицца, что наше счастье так рухнуло... да и причина вообще никакая...я понимаю расставацца, когда есть на это уважительные причины (измена, обман, когда нет чувств), а у нас то было все супер... эхх...жаль, что время не вернуть вспять