В общем, встречались с парнем 2 года. Очень много раз расставались и сходились, но о том что он меня любит он не давал мне забыть. Мы с ним ругаемся уже долго, но всё равно миримся. И вот недавно, был такой инцидент. Поругались мы с ним в середине апреля и не сходились долго. Выясняли отношения где-то до середины мая. После дня победы меня как будто подменили. Т. е. если раньше я прогибалась под ним, умоляла и расстилалась перед ним белым ковром, он в свою очередь только вытирал об меня ноги. Бесконечные звонки и сообщения ( всё от меня), это пропало как в один миг. Я начала меняться и работать над собой. Соответственно он начал проявлять инициативу. В прошлые выходные мы попали в аварию на мотоцикле (всё обошлось) и я услышала от него слова, которые не слышала больше года:
-"Знаешь, если до того момента я не уважительно относился ко всему, к тебе и всему что с тобой связано, именно в тот момент, когда мы чуть не разбились, я понял, что могу раз и навсегда потерять тебя. И честно, мне стало страшно, что я больше тебя живой не увижу никогда... ".
После этого, я поверила, что всё наконец-то наладилось. Ещё неделю всё было более менее хорошо, но мне казалось, что он меня обманывает. Говорил что не заходит в вконтакте, но я то вижу что он заходит и читает что я написала + кидает записи на свою страницу. Я пыталась поговорить с ним, но он всё отрицал. Поругались из-за этого в прошлую пятницу, но уже в субботу утром всё наладилось и он говорил как он сильно по мне скучает. Договорились попозже созвониться. Мне нужно было ехать к родственникам и я ему набрала в 16:20. Поговорили хорошо, люблю скучаю и прочее. Так же договорились что он попозже мне позвонит, так и было, но я не услышала телефон ( маленький ребёнок у родственников спал, поэтому телефон был на вибрации). Звонил в 19:40. Я увидела только в десятом часу, перезваниваю, а он скидывает. Просто скидывает мои звонки. Звоню с тётиного, он берет трубку и последнее что я от него услышала это "я занят". Всё. Больше я не звонила ему и он соответственно тоже. Потом я от знакомого узнаю что в тот вечер с субботы на воскресенье он пил со своим другом и двумя подругами. С одной из них он обжимался всю ночь ( без пошлостей), а потом по его словам она потеряла к нему интерес. Видимо протрезвела и поняла куда вляпалась. Я как это узнала поняла сразу, что мы с ним не вместе и что он с этой курвой. Но она его бросила. Душа разрывается, но ему я не звоню. Хватит унижаться. Больно кошмар, а главное обидно что он ничего не сказал. Парадокс, но после каждого расставания, если я держусь камнем и не звоню не пишу, то он не выдерживает сам. Подскажите мне ответы на мои вопросы:
1. Стоит ли оно таких переживаний, если я уже очень долгое время переживаю а он иногда даже не парится?
2. Я уверена, что нельзя разлюбить за один день, тес более, что мы с ним так долго были вместе. Я не разлюбила, так и он получается тоже? Он же тоже живой человек.
3.Вот говорят "простить и отпустить лучший игнор". Как бы он сам позвонит и напишет. Он же не глупый, если я не буду звонить и писать сама, позвонит ли он? Мне все говорят, что позвонит. И последнее.
4. Вспомнит ли он, что никто так как я, (несмотря на его выходки) его не полюбит? Он это сам знает, но дойдёт ли до него это сейчас? Я верю, что всё будет хорошо. Лето только началось и конечно мы с ним и увидимся и позвонит он сам. Помогите пожалуйста, я его очень сильно люблю но и в душе знаю что и он меня так же любит. Ведь он когда то делал мне предложение, и кольцо на пальце висит от него, но мы не расписываемся ( не важно почему). Буду вам очень благодарна.
Отношения
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет!!! Смотрите пояснение ((!
Нельзя тратить жизнь на человека, который Вас не любит. Всё.
твой роман будет интересен в издательстве любовь и голуби...)))
Pro_100_ Kazah
Я понимаю, но я на самом деле очень переживаю. поэтому всё написала как есть ((((
Зря Вы так... думаете, что только Вы его так будете любить. За один день разлюбить можно. И зачем такой человек рядом, если и не уважал и не дорожил, в аварию попали, испугался, что Вы могли погибнуть и ему нужно отвечать. Постоянные ссоры. Вы только этого достойны?
Если у Вас взаимная любовь, то переболеете. Испытание это вам.... на прочность... И не надо никаких действий, за которые пришлось бы в дальнейшем стыдиться. ( Чисто мое мнение). Удачи Вам.
Pro_100_ Kazah
Спасибо большое, мне сейчас любые советы будут полезны. Я хочу что бы он страдал так же как и я. поэтому я не звоню и не пишу пока что сама....
Постоянные ссоры ???Зачем такое нужно?
Pro_100_ Kazah
Без ссор отношений не бывает, я всё понимаю. Но согласитесь, тяжело сразу забыть всё что было.
Я его действительно очень сильно люблю.
Я СЧИТАТаю что надо расстаться.. не надоело сидеть на вулкане и чего то ждать?? а годы то идут.. упустишь своего еще неизвестного
Pro_100_ Kazah
Я об этом уже думала....
Лучше подумай, нужен ли он тебе со своими выходками? И зачем? Или ты наверное с детства мечтала о такой "романтической любви"? Может лучше найти другого парня а не тратить время на того, кому ты видимо не очень-то и нравишься....
Pro_100_ Kazah
С детства, я мечтала о другом. Но если подумать, действительно любовь была. не зря же всё это было.
Тамара Кубатова
Подумай лучше на что ты тратишь себя и свою жизнь. Может любовь и была, я понимаю что трудно расстаться со своими мечтами, но иногда нужно уметь принять решение. Ну помучаешься с ним ты еще какое-то время, оттянешь неизбежное еще ненадолго, а что потом? Останешься одна, с разбитым сердцем, с уничтоженными мечтами, с горьким разочарованием и плюс к этому, прибавится заниженная самооценка. Лучше избавься от этого сразу. Со временем встретится парень, который правда тебя полюбит. Мне просто жалко вас девочки, что вы сами себя так не любите...
Конечно отношений без ссор не бывает, но бывают без расставаний. Ссора, это поспорили подаказывали свою правоту и через 15 минут пришли к общему мнению или компромиссу. А у вас это подрастковые разборки какие-то. Если хочется тянуть непонятно что.... можно тянуть. Если и серьезности и определенности хочется, расставание тебе в помощь
Pro_100_ Kazah
Так мы и так уже не вместе. Жаль что меня никто об этом не спросил.