Отношения

Как так может быть? Подскажите что делать? Очень нужен совет

Познакомился 10 дней назад с девушкой, мы друг другу сразу понравились, и через пару дней уже друг другу в это признались, всё было отлично, но потом она мне дала сама же свой номер и не брала трубку когда я звонил, и вот вчера она заявила что у нас как то всё слишком быстро происходит она хочет побыть еще какое то время друзьями, так как у неё раньше начинались так же быстро отношения и ни к чему хорошему это не приводило..
Я знаю что вы сейчас напишите что это френдзона и всё такое.. но во 1 - она мне говорила что любит меня и я ей нужен. Во 2 - она мне скидывала фотки свои в интимном белье, а это уже думаю многое значит (учитывая то что она не шлюха какая то.. а скромная девушка и девственница) я думаю она так поступила так как я ей серьезно нравлюсь очень. И в 3 - это то что я вижу как она в жизни ко мне хорошо относится, я вот в четверг, у неё спросил - у нас же всё серьезно? она говорит что да, я спрашиваю точно? говорит точно. А потом в четверг вечером она как то изменилась.. и уже вместо смайликов в виде сердечек и поцелуев у нас просто почти нет общения, я ей написал - и тебе нравится такое общение? Она молчит..

Помогите советом очень прошу..
если девственница значит боится секса поэтому и кочевряжится. Для девушки это очень серьёзно. парням не понять. Она боится боли с этим связанной и поэтому одно дело фотки в нижнем белье, а совсем другое логический итог отношений. Просто напугалась раз всё так быстро закрутилось. успокой её что если она САМА не захочет секса ничё ты ей не сделаешь. потом наладь отношения как друзья а когда вы познакомитесь нормально и она увидит что да, она тебя реально любит и не на словах а всерьёз, то она сама скажет "а давай попробуем"...ну ты понял. Не дави главное, а то напугаешь и расстанетесь
Игорь Васильев
Игорь Васильев
4 532
Лучший ответ
Татьяна Данова Я ей сказал что я готов ждать пока она не будет готова, но она всё равно говорит что не хочет пока что отношений и хочет побыть друзьями еще..
А как мне её успокоить? Она даже погулять со мной не может выйти да и не отвечает на телефон никогда.. только аж во вторник на учёбе её увидеть могу..
И долго она это будет понимать? Просто у меня такое уже было что говорят что нужно друг друга узнать в итоге у меня из за их равнодушия проходят чувства и когда они уже хотят попробовать я не хочу
Татьяна Данова А что если я на время пропаду и буду ждать пока она сама мне позвонит?
Если всё так, как вы пишете, на самом деле, то вариант у меня только один - она дура.
Татьяна Данова Та я тоже так думаю.. как бы только это исправить
Скромные девушки белье не фоткают не на 10 день знакомства, ни через полгода.
Татьяна Данова Ну она реально скромная. Просто значит я ей сильно понравился и она была готова мне их сделать и видит во мне уверенность
скромная? а фотки присылает)))) не шлюха, откуда ты знаешь? пока друзьями побудем, уже понятно, отшивает потихоньку. вы просто тупые малолетки которые считают что уже взрослые
ruslan_08_97
ruslan_08_97
8 063
Татьяна Данова Ну значит если присылает то видит во мне уверенность и я нравлюсь ей очень, это не первая которая мне фотки такие скидывает.
Ну для начала мой знакомый с ней вместе учится и я спрашивал и он говорит что она вообще ни с кем из парней не общается, и я сам видел так как учусь вместе с ней.
Эм.. тупые малолетки? А тебе сколько самому?
да рога она тебе наставляет, пока ты там думаешь! боится, что всё слишком быстро развивается, а сама уже в любви тебе призналась и труселя свои сфоткала для тебя - где логика?!
Павел Ижик
Павел Ижик
3 364
Татьяна Данова Вот и сам не понимаю, что поделать? Хочу гулять с ней выйти и так уже с ней поговорю и убедить смогу встречатся но она не может пока что
Пацан так дела не делаются.
Возможно для неё всё очень быстро происходит. Наверное, у нее был опыт отношений, которые быстро развивались, и не привели ни к чему хорошему. Она этого боится
Татьяна Данова Ну вот она мне тоже самое говорит.. только мне что делать? ждать только?
Девушки)
Удачи прожить долгую и счастливую жизнь в рабстве.