Отношения
Подскажите, очень нужен совет.
Я уже год встречаюсь с парнем,последнее время очень много ссор, из-за того что не понимает в некоторых вещах друг друга. Он меня любит,я это вижу и чувствую, просто он такой человек который не любит уделять много внимания, не привык много париться над девушкой, у него всегда были такие отношения где девушки за ним бегали сами, я же не вела себя как остальные поэтому он говорит ему это и понравилось.Не особо сентиментален, он из тех мужчин которые не особо жалуют телячие нежности, у него все в меру, он боится показаться слюнтяем, для него очень важно не показаться слабы и и таким которого можно легко подогнать по каблук.Для него в порядке вещей пару дней не говорить со своей девушкой,дело не в том,что он ходит налево, это время он проводит только с друзьями, убеждалась не раз. Мне же очень тяжко привыкнуть к такому, я хочу нежностей, хочу ласки чаще, чувствую что надоедаю ему звонками, меня обижает что он мной не интересуется столько сколько я им. Подскажите как мне себя с ним вести? что сделать для того, что бы он сам начал тянуться и больше скучать?
ты говоришь что он любит когда за ним бегают. а сама ты этого не делаешь? но тут же пишешь что надоедаешь ему звонками? попробуй проявить хладнокровие к нему! ответь ему той же монетой! попробуй не звонить ему пару дней - недельку другую! посмотри на сколько его хватит? если он будет продолжать так же относиться к тебе - не пишет не звонит, тогда он скорей всего не чего к тебе не испытывает, а просто пользуется тобой! а сделать так чтоб девушка поверила что она нужна и есть какие-то чувства сделать очень просто! говорю по собственному опыту! решай сама как тебе быть!
ой милочка низнаю что тебе посоветовать, не было ни разу парня
Он не переменится. Я такой тип мужчин знаю, себя он определённо и ваше других, и выше вас ставит и свои интересы. Прервите эти отношения, пока они вас не максимально затянули, а то будете потом очень жалеть и в дальнейшем только страдать будете...
Да, да, да.... уходи в игнор, и чем на дольше тем лучше, если любит никуда не денется....
во :)) за такими и бегают всегда :)))
ты с ним поговори, а не трать время на такие вот речи по странице :)))
проблемы все решают ОН и ОНА, а не толпа незнакомых людей:)
В образе он.. . видит что ты на это ведешся.. . и гонет как хочет.. . а как поступить решать только вам.. . если в кайф такая жизнь, то и менять ни чего не надо.. . ему то походу в кайф! Задумайтесь над этим!!!))))
это ж старо как мир - перестань уделять ему внимание, вот он и потянется
Тебе решать как поступить в данной ситуации. Но скажу одно всё это делается ради того, чтобы ты сильнее привязалась к нему. Ты сама сказала, что он привык когда девушки за ним бегают, вот и чувствует себя как кот в масле, думая что он лучший. Ему нравиться смотреть как ты это делаешь, специально подолгу не разговаривает, уезжает к друзьям и т. д. Ты ему названиваешь, показываешь что не можешь без него и дня прожить, а он, я не удивлюсь, осуждает это со своими друзьми все твои казусы. Так какие могут быть отношения с таким скользким человеком, который бросит тебя в любую минуту ради новой забавы.
Что можно сказать? Такие обычно не исправляются. ( Единственное, что могу посоветовать, так это стать для него интерестной по настоящему, чтоб ему было интерестно каждый раз узнавать тебя с другой стороны, тогда, возможно его отношение немного изменится.