Отношения

Подскажите, очень нужен совет.

Я уже год встречаюсь с парнем,последнее время очень много ссор, из-за того что не понимает в некоторых вещах друг друга. Он меня любит,я это вижу и чувствую, просто он такой человек который не любит уделять много внимания, не привык много париться над девушкой, у него всегда были такие отношения где девушки за ним бегали сами, я же не вела себя как остальные поэтому он говорит ему это и понравилось.Не особо сентиментален, он из тех мужчин которые не особо жалуют телячие нежности, у него все в меру, он боится показаться слюнтяем, для него очень важно не показаться слабы и и таким которого можно легко подогнать по каблук.Для него в порядке вещей пару дней не говорить со своей девушкой,дело не в том,что он ходит налево, это время он проводит только с друзьями, убеждалась не раз. Мне же очень тяжко привыкнуть к такому, я хочу нежностей, хочу ласки чаще, чувствую что надоедаю ему звонками, меня обижает что он мной не интересуется столько сколько я им. Подскажите как мне себя с ним вести? что сделать для того, что бы он сам начал тянуться и больше скучать?
ты говоришь что он любит когда за ним бегают. а сама ты этого не делаешь? но тут же пишешь что надоедаешь ему звонками? попробуй проявить хладнокровие к нему! ответь ему той же монетой! попробуй не звонить ему пару дней - недельку другую! посмотри на сколько его хватит? если он будет продолжать так же относиться к тебе - не пишет не звонит, тогда он скорей всего не чего к тебе не испытывает, а просто пользуется тобой! а сделать так чтоб девушка поверила что она нужна и есть какие-то чувства сделать очень просто! говорю по собственному опыту! решай сама как тебе быть!
Надежда Черепанова
Лучший ответ
ой милочка низнаю что тебе посоветовать, не было ни разу парня
Илья Дробин
Он не переменится. Я такой тип мужчин знаю, себя он определённо и ваше других, и выше вас ставит и свои интересы. Прервите эти отношения, пока они вас не максимально затянули, а то будете потом очень жалеть и в дальнейшем только страдать будете...
Да, да, да.... уходи в игнор, и чем на дольше тем лучше, если любит никуда не денется....
Eldar Hudjametov
во :)) за такими и бегают всегда :)))

ты с ним поговори, а не трать время на такие вот речи по странице :)))

проблемы все решают ОН и ОНА, а не толпа незнакомых людей:)
Татьяна Xd
В образе он.. . видит что ты на это ведешся.. . и гонет как хочет.. . а как поступить решать только вам.. . если в кайф такая жизнь, то и менять ни чего не надо.. . ему то походу в кайф! Задумайтесь над этим!!!))))
это ж старо как мир - перестань уделять ему внимание, вот он и потянется
Тебе решать как поступить в данной ситуации. Но скажу одно всё это делается ради того, чтобы ты сильнее привязалась к нему. Ты сама сказала, что он привык когда девушки за ним бегают, вот и чувствует себя как кот в масле, думая что он лучший. Ему нравиться смотреть как ты это делаешь, специально подолгу не разговаривает, уезжает к друзьям и т. д. Ты ему названиваешь, показываешь что не можешь без него и дня прожить, а он, я не удивлюсь, осуждает это со своими друзьми все твои казусы. Так какие могут быть отношения с таким скользким человеком, который бросит тебя в любую минуту ради новой забавы.
Что можно сказать? Такие обычно не исправляются. ( Единственное, что могу посоветовать, так это стать для него интерестной по настоящему, чтоб ему было интерестно каждый раз узнавать тебя с другой стороны, тогда, возможно его отношение немного изменится.