здравствуйте! познакомилась в турпоездке с мужчиной. мы с разных
городов. в поездке "жить без друга и секунды не могли", очень
закрутились отношения. потом когда разъезжались по городам, дала ему
свой номер телефона, попросила звонить и писать) он позвонил еще в
поезде в день прощания, потом я писала ему смс пару дней, но, решив, что
этим я его напрягаю, т. к. отвечал он кратко, забила.. .
и думала, что
все безнадежно и мне так писали, но спустя 2 дня этот человек сам стал
писать мне смс, звонил один раз еще неделю назад, потом он улетел по
делам за границу и от него еще были смски, очень много в день. я его
даже рискнула спросить, когда мы увидимся, и он сказал, что уже на
работе договорился и скорее всего на выходных прилетит в Киев. .
вчера
он мне звонил, но я разговаривать не могла, только зашли с подругой
домой, попросила перезвонить его через полчаса, а сама написала смс,
пояснила, что я у подруги, и не хочу при ней разговаривать, чтобы не
было лишних вопросов. он мне в ответ- я все понял, больше тебя не буду
беспокоить, пока. я понимаю, что человек подумал иное и пишу ему, что
нет, я действительно у подруги, просто не хочу лишних вопросов, и прошу
перезвонить его мне завтра. на что человек отвечает - никогда, с кучей
смайлов. ну, думаю, неужели считает меня врушкой? и пишу смс. в котором
поясняю, что по определенным причинам я часто остаюсь ночевать у лучшей
подруги (конфликты с родителями) и что у меня никого нет (то есть я еще
и оправдываюсь ) и прошу его перезвонить мне завтра (то есть уже
сегодня) , потому что подруга хоть и очень хорошая. , но она вечно сует
свой нос в мою личную жизнь, тем самым портит её, и в этот раз я не хочу
ничего подобного.
но отчет о доставке сообщения мне не приходит, я
захожу в ванную, набираю его номер - и таки да, телефон выключен. со
злости удалила его с телефонной книги и все его сообщения.
сегодня
утром встала, отчета до сих пор нет, как нет и смс о том, что абонент
уже на связи. вроде бы и понимаю его мысли, но так обидно, ведь мы с ним
толком не знакомы, и почему надо сразу считать, что у меня кто-то
есть?!. .
хотела сегодня позвонить ему и всё объяснить, но вспомнила,
что удалила ж все контакты. . посоветуйте, пожалуйста, что мне, дуре
такой, теперь делать. . он мне очень нужен. . а вдруг он выкинул эту
сим, карту, решив, что у меня кто-то есть?
Отношения
Помогите понять, что теперь будет, очень нужны советы! (много текста)
Милая! Часто такое бывает. Мы женщины ведем себя очень глупо. Но Вы красивая девушка. Я уверенна что на вас часто обращают внимания мужчины. Пожалуйста найдите в себе силы отпустить его. По-моему он нашел повод. Ведь если мужчине действительно нравится женщина, то он пойдет на многое. Подумайте сами, он вам нравится больше чем вы ему. Он дал вам дозу эмоций которых у вас давно не было. Просто расслабьтесь. Мы начинаем оправдываться, придумывать какие то глупости типа телефон потерял, сим карту потерял и т. д. Если вы ему дороги, он позвонит. Но я думаю он не рассматривает ваши отношения более чем курортный роман. Возможно этот номер он держит для общения с другими девушками, а у него есть семья или постоянные отношения в его городе. Вы женщина! Пусть Вас любят, пусть за вами бегают и вас добиваются, пусть боятся вашего разочарования. Ну и на последок советую прочитать пару книг 1. Стив Харви "Поступай как леди, думай как мужчина" и Хелен Анделин "Очарование женственности". Первая книга поможет Вам научиться думать как мужчина, заранее прощитывать их шаги по отношению к вам, вторая это манеры поведения, улучшение отношений. Желаю удачи!
Как вы мне нравитесь!!! С дуру всё испортить самой, а потом спрашивать совета у других!!!
"потом когда разъезжались по городам, дала ему свой номер телефона"
Курортный роман тем и хорош, что заканчивается сразу, как вы сели каждый в свой самолет/поезд.
моли Бога, чтобы он не выкинул сим -карту и не удалил твой телефон, ну и чтобы позвонил "дуре такой", а больше ничего поделать не можешь!! ! головой думать надо, а не эмоциями - удачи!!!!; -)))
Бывало подобное, если судьба, то найдёт.
Просто живи дальше.
Вот и правильно сделали, что удалили. Живите дальше, а он пусть останется в Вашей памяти как приятный факт Вашего прошлого, так как его поведение указывает на то, что он не свободен, либо воспринял Ваше общение как мимолетный флирт. Сам факт того, что Вы уже начали перед ним оправдываться, говорит о многом. Даже если бы не удалили контакт, то не факт, что потом у Вас вышло бы что-то хорошее. Наберитесь мужества и не вздумайте его разыскивать в инете. Время все лечит, а если он к Вам не равнодушен, то сам Вас найдет! Не царское это дело за парнями убиваться, удачи Вам).