Отношения

Ребят, помогите разобраться в себе, мне очень нужен совет

Возможно это покажется вам тупым и глупым вопросом, но все же я решусь задать его. Мне почти 19, учусь в меде, несколько месяцев назад начали встречаться с одногруппником, ему столько же лет, сколько и мне и для нас обоих это первые сильные чувства. С ним у был для нас обоих первый поцелуй, первый поход в кино, общение... Я знаю, что я нравлюсь ему, мы понимаем друг друга с полуслова, чувствуем все... Но вот вчера он спросил меня, не хочу ли я попробовать двигаться дальше? Я хочу наверно, но я боюсь... Я ему доверяю конечно, но прочитав в интернете кучу информации про первый раз, о том, что парни часто бросают после этого и т. д., я засомневалась. И не рано ли?
Если сомнечаешься и не уверена в парне, то рано. Первый раз должен происходить тогда, когда ты на все 100 к нему морально готова. Сперва узнай, что он за человек, а потом прыгай в постель с ним. Если он в жизни своей безответственный лоботряс, то, вероятно, такой же и в отношениях будет. Ну, а если он ответственный в жизни, то обычно и в отношениях ответственный, но, конечно, бывают и исключения. Поступи хитро. Расскажи ему историю якобы про свою подругу, что, мол, она занималась сексом без обязательств, и посмотри на его реакцию, если он ре отреагирует, то спроси, как он к этому относится? Цель этого вопроса узнать насколько он легкомысленен и способен ли сам на секс без обязательств. Это сразу очень характеризует человека. Не задавай вопрос прямо: бросишь ли ты меня после секса? На это любой, даже тот, кто бросит, скажет, что нет. Например, можешь узнать его отношение к бабникам, но только не задавай эти чопросы друг за другом, тогда он точно поймет, что это проверка. Эти вопросы должны идти в тему, будто речь сама собой подошла к этому вопросу, а не сбухты барахты ты его спрашиваешь. Он тебя может бросить только если он потенциальный бабник, но, честно говоря, я в этом очень сомневаюсь, потому что истинные бабники начинают половую жизнь с лет 15,у них уже все свербит в этом возрасте. Но бывает, что бабниками становятся после 20,это бабники, которые меняют баб, чтобы повысить свою самооценку, самоутвердиться, доказать себе или кому-то, что он не отстой. Ну, и маленькая вероятность есть, что он на тебя поспорил с кем-то, но это жестокий поступок и на такое способны лишь отпетые бабники. Да и вообще, если он тебе не врет, что с тобой впервые поцеловался в свои 19,то вероятность мала, что он после первого секса тебя бросит, потому что первую девушку (как и первого парня) очень сложно бросить. Ведь до нее у него никого не было, а это создает ощущение, что ты единмтвенная в мире, кому он нужен. Это ощущение с возрастом проходит, но вот первый год-два, если люди адекватны, не психи, то им очень сложно расстаться, если они первые друг у друга. Ну, а броспют после секса только легкомысленые и безответственные, ну, или подлые, которые друзей, например, подставляли. Если эти 3 слова не про него, то вряд ли он тебя бросит после секса. Ничего не появляется на пустом месте, парень либо изначально с гнильцой, поэтому и бросает, либо такое невозможно. Вот если поймешь, с гнильцой ли он, то сможешь сделать выводы.
Елена Кайдас
Лучший ответ
Чегр бояться? Что бросит? Ну и черт тогда с ним. Подобная причина разрыва отношений покажет лишь несостоятельность субьекта как партнера - в конце концов, лучше пусть это всплывет сразу, чем потом в худшей ситуации.

От жизни надо брать то, что ты хочешь. Не в средние века живем, чтобы грузиться псевдоморалью.
Андрей Шматов
вот какие ребят ...любишь люби если ты лизавета
Я тебе скажу так, если любишь его, переспи. Сейчас 21 век все равно об этом никто не узнает и никому это не интересно, даже если и бросит, да и пофигу, что здесь такого, да и зачем ему бросать ему ведь тоже секса охота. А вот если не дашь, то может и другую найти.... Решать конечно тебе, но когда то это же должно произойти, в презервативе только спи)))
Наталья Kyzakova
знаешь, как это будет?)))