Отношения

очень нужен совет, пожалуйста помогите

здравствуйте, сейчас такое состояние, что просто хочется заснуть и не просыпаться. был парень. первая любовь у меня у него. встречались три года. жили вместе. он у меня первый . я у него тоже. в какой-то период наши отношения пришли в тупик. мы разошлись. по его инициативе. но мы общались. дружили. все праздники отмечали вместе.я его хотела вернуть, но он не хотел. но и отпускать меня не мог. и так прошло три года. у него не было никого у меня тоже. не могли никого найти. переступить барьер с кем-то другим.можно сказать были в свободных отношениях. потом у меня в жизни случилось ужасное. погиб отец, через месяц бабушка от рака. мне было просто так плохо, как никогда. он меня потдерживал. каждый день приезжал. проводил время со мной успокаивал. ездил на могилу. был мне вместо папы первое время. я видела. что он любит меня. я с ним разговаривала, он говорил, что не может пока обеспечить и дать мне то, что я от него требую, а требовала от него любви и внимание.я решила это все прекратить. и перестала с ним общаться. начала со временем встречаться с парнем. он вроде, тоже начал с девушкой гулять. но в один вечер позвонил. заехал за мной. говорил, что скучает и хочет быть со мной. мы решили попробовать заново все. и только сегодня я узнала,почему он поменял свое мнение. он переспал с девушкой,переспал еще и по пьяни. как говорится сравнил и все понял.но. есть большое НО. она залетела. она его не любит. он ее тоже. ей 19, нам по 23 года. он ей предлогал выпить таблетку, она не захотела. заставлять ее на аборт он не хочет. она полностью прекратила с ним общение. он не знает, что делать теперь. жениться ни он не она не хотят. но ребенка, она сказала ему не даст видеть. воспитывать. и.т.д. хотя по закону не имеет право. но что мне теперь делать. ведь мы любим друг друга. я его ждала три года. он совершил такую ошибку. хоть это и было, не тогда когда мы били вместе,я ему простила. ведь я его очень люблю. но я не смогу с ним быть.если буду видеть или знать, что где-то есть ребенок от него. но и без него не смогу. он для меня все. и так сейчас больно. он все понимает. и прощение каждый день просит. и пишит, что уйдет из моей жизни. если я захочу. он мне желает счастья, но понимает. что я буд у мучаться. я не знаю. как мне быть. смогу ли я с этим жить. помогите, очень вас прошу. дайте совет
мне тоже кажется, что вы себе надумываете. Вам за последнее время довелось много чего пережить, и ребенок стал последней каплей. Нет же на самом деле ничего страшного в том, что где-то будет жить его ребенок. Вокруг столько разведенных пар. . Скорее всего вы уже боитесь быть с человеком, который как-то очень непонятно вел себя последние три года. Вам страшно, что он опять вас бросит. Вам страшно, что это случится уже тогда, когда уже у вас будет ребенок. И на самом деле скорее всего в душе вы не простили его. Вам все так же больно. Но со временем все будет выглядеть далеко не так смертельно. мучения притупятся. Вы будете реже обо всем вспоминать, и в конце-концов поймете, что это все мелочи жизни, которые никак не должны отравлять вам жизнь. Попробуйте, рискните, и пусть ваш молодой человек из кожи вон лезет для вашего спокойствия. Любовью не разбрасываются! На данный момент вы закрыты для новой любви, так дайте же шанс этой.
Альбина Афанасьева
Лучший ответ
Дура ты! Парень за три года без тебя переспал с другой - конец света? А как же девушки выходят замуж за разведённый мужчин, у который уже есть дети.. . и живут с этими мужчинами счастливо? ! Ты сама себе проблемы придумываешь и накручиваешь себя.... та девушка найдёт этому ребёнку папу и будут они жить спокойно.... ты можешь просто не трахать себе мозги и жить счастливо со своим любимым.
Толик Струк
будьте вместе счастливы)))
Понимаю Ваше состояние, но все как-то шатко-валко - вдруг залетела, не хочет аборта, бла-бла, уж очень все это напоминает старую песенку, которую поют, когда хотят избавиться от надоевшего партнера. Мой совет - решайте эту проблему втроем, да, да - Вы он и она, сядьте и разберитесь, кому рожать и кому с кем жить. Если он врет - то будет категорически против этого разговора.
Марико Ямиказе
Любит, потому что любит, не любит потому, потому что не любит-логика чувст и страстей коротка. А будущий ребенок не виноват.
Leon Viniaminovic
В этой истории мне парень ваш не понравился. Знаете, часто бывает, что люди любят друг друга, а развиваться вместе не могут. То есть, чего-то все-таки вы не можете ему дать и он искал это на стороне. Я ему сочувствую только в том случае, если он всего лишь запутался в себе. Но вот в чем штука: если бы он любил Вас то, не смог бы с другой быть в одной пастеле и совершить зачатие. Очень вас прошу, отрезвите свой взгляд на него хотя бы на пару минут и возможно увидите главное. Ну нельзя так. Я вас понимаю очень хорошо. Я тоже был бы в большой ярости, если бы моя любимая на стороне завела ребенка, я б не смог с ней быть. Потому что дети не просто так появляются - люди совершают акт и осознанный. Пусть пьяный он был, но значит и трезвый он этого хотел, просто смелости не хватало. Знайте главное: все прощать просто нельзя, ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!! !
Удачи!!!
Сможешь жить и с этим. в 27 лет будешь вспоминать это все уже по другому. Ошибки все совершают, и эта не самая страшная.
Проблема с залетом полностью лежит на его плечах, а ты можешь навредить этой ситуации своим вмешательством. Но что то в этой истории не так, либо многое не написано!
если любишь, люби и не бросай его.
это было по пьяни, все мужчины выпивают. и если он по пьяни переспал ну чтож бывает. та девушка дура полная.
Если есть возможность. . поменять место жительства.. . Начать с ноля..
Сколько же вы уже накрутили в свои 23... Вы просите совет у людей, кто конечно подумает головой, а сами думаете сердцем, это несколько разнится. Послушайте родителей, всё же это не типичные нравоучения старшего поколения, а горький опыт несбывшихся мечт, как у вас. Всё реально и очень просто и от этого жестоко. Зачем вам такие проблемы, вы молоды и жизнь впереди. Вперёд к ней, время уходит :)
не расставайтесь, если родиться ребенок - общайся с малышом, родишь ему ваших, все будет хорошо
Я считаю, что если парень изменит Раз то со временем будет и второй! как это не печально.. . У меня была тоже первая любовь, я была у него первой и он у меня. можно сказать все было прекрасно, мы встречались 3 с половиной года, но поверь каждому, абсолютно каждому мужчине хочеться чего то нового, не веданного, манящего, а что ты, у вас все было и интерес пропал и идут они все налево!!! моя "первая любовь" начал мне изменять и сейчас прошёл год, у меня другой парень, я с ним счастлива, а хотя думала, что первую любовь никогда в жизни не забуду и что он самый, самый! И я очень рада, что узнала о его измене, ведь тогда б не встретила свою настоящую любовь! ! Это все очень сложно пережить! НО Бог не дает испытаний, которые ты не сможешь выдержать! Мужайся, учись быть сильной, и будь с тем кто достоин тебя!!