Отношения

Помогите, очень нужен совет, пожалуйста!!!!

Познакомилась с ним на работе. Общались иногда. Сразу заметила его интерес. Он мне тоже нравился. Стал пытаться со мной чаще встретится. И так было месяца 4. Потом попросил телефон и у нас закрутилось. Через пару недель предложил переехать. Говорил что любит меня безумно. Просто не знал как подойти раньше. Мы стали жить. Он меня заваливает подарками, говорит что любит безумно и я ему верю. Делает для меня все. Влюбилась очень. Прошло 2 месяца и я узнаю от общих знакомых (это точно правда) , что у него была девушка, в то время когда пытался за мной ухаживать жил у нее и они собирались пожениться и детей хотели. Получается все эти 4 месяца что он за мной поглядывал жил с ней. А потом когда начали встречаться он с ней жил, а потом бросил ее, нашел квартиру и сразу стал жить со мной. А до нее у него такая же история была жил с девушкой 8 месяцев и ушел к другой. Прошло 2 месяца наших отношений, все вроде бы хорошо. Люди меняются или так будет дальше и от меня уйдет (
Но я его люблю и вижу что он меня тоже любит. Неужели он обманывают и меня тоже? Мучает это вопрос, уснуть не могу
совет.... даю... .

((((

ОН ИЩЕТ ИДЕАЛ.

ПРОБУЕТ ДЕВУШЕК В СЕКСЕ.

НО.. .

ВИДИМО ВСЁ НЕ ТЕ.. .

((((((((

ненадёжный... .

бросает девушек--ПРЕДАТЕЛЬ.

ОПАСНО С НИМ! !

НЕ БЕРЕМЕННЕЙ!!!
Виктор Цой
Лучший ответ
А что плохого в том, чтобы жить с одной и при этом искать другую?
Или обязательно нужен период одиночества и страданий между бабами?
Как будто бабы так не делают...
Анна Царева
Ловелас, когда с другой познакомится и от тебя запросто свалит.
с ним не пробовали поговорить об этом.. .
знаешь, не верь слухам и инфе от третьих лиц! верь только своему серду, оно не обманет! люди способны меняться ради любимого человека и возможно он не станет так поступать с тобой, учитывая свой неудачный прошлый опыт.
Все будет хорошо
Выбирает)))) Может и будет всё хорошо у вас если флюиды пересекутся))
Живи настоящим если тебе хорошо с ним, если что тебе будет что вспомнить. Не верь добродетелям, может это просто завистники.
Дима Кочнев
незнаю что советовать вам.

Ваш молодой человек пытается усидеться на двух стульях. Как говориться трахаться хочется, а вдруг с новой пассией ничего невыйдет. Вот и страхуется, чтобы не попасть в просак. Понравиться получше, чем вы. Будет ее обхаживать кадрить. А с вами ночи проводить. Потом бросит вас, когда с той что получше и краше вас все чики-пуки. И будет ей пудрить голову. До тех пор пока ненайдет себе идеальную девушку. Перед этим перебрав кучу других.
а он то как это объяснил?