Отношения

Помогите очень нужен совет

посоветуете как быть. В этом году перешла в новое учебное заведение. Там конечно появились у меня много поклонников. Ну не об этом, вот сидели примерно месяц назад со своей лучше подругой, потом она рассказала мне в кого она влюблена уже второй год, ну с нами еще сидела одна девчонка, которая хорошо общается с парнем в которого влюблена моя подруга, и эта девчонка сказала ей что спросит кто ему нравиться. Потом мне вот эта девчонка рассказала что моя лучшая подруга не нравиться этому парню, а очень сильно ему нравлюсь я. ну мне вообще было безразницы кому я нравлюсь, но моей подруге мы ничего не сказали. Вскоре мы с этим парнем начали общаться, очень хорошо общаться, он мне стал все больше и больше нравиться. через 2 недели я все таки рассказала все подруге. Мне она говорила одно: что все хорошо, ей сейчас по барабану, она будет только рада за меня. А потом через некоторое время я узнаю что она была зла на меня, из за него хотела перестать со мной общаться и все такое. Ну чтобы конечно ее успокоить я ей наговорила что он скучный, с ним почти не общаемся и т.д. А вот вчера этот парень позвал меня погулять, я согласилась, я хотела сначало не говорить своей подруге что я с ним гуляла, но т.к. нас видели очень много знакомых ей по любому может кто нибудь рассказать. И я решила что лучше я ей расскажу, чем она узнает от кого нибудь другого. подскажите как лучше ей все рассказать
Оля М.
Это ваши личные отношения. И что, если он ей нравится, он же сделал свой выбор.
Если вы сейчас начнете все рассказывать, то в дальнейшем вообще будете отчитываться за каждый шаг.
Просто надо выяснить все раз и навсегда.. . если ей неприятно с вами общаться из-за него, то лучше отпустить подругу.. . и не травмировать ее.. . может вы опять сойдетесь, если вы расстанетесь с этим парнем, а до тех пор, вам лучше по реже вспоминать о нем при ней, и не вдаваться в подробности о ваших взаимоотношениях, а если начнет распрашивать, то ответить просто что у вас все нормально, и не надо об этом.
А еще есть вариант - помогите ей отвлечься от этого парня, переключите ее на другого, разузнайте кому она нравится среди парней.. . и можете даже помочь их знакомству.. .
Может это всего лишь ее мимолетное увлечение вашим парнем.. . Да и в юном возрасте влюбленность так непостоянна.. .
Удачи вам и вашей подруге!
Андрей Рогожкин
Лучший ответ
Если он вам нравится, то расскажите всё своей подруге. И если она действительно вам подруга и не дура, то поймет.
Alex Fironow
Если этот парень вам очень нравится и вы хотите с ним продолжать отношения, то надо во всем честно признаться подруге. А там все будет зависеть от того насколько вы близкие подруги.