Отношения

Помогите!!! Очень нужен совет!!!!

Моя давняя любовь (прошло лет 5) Мы учились вместе в универе, потом он уехал жить в Польшу, мы потеряли связь. Но примерно год назад стали общаться по скайпу изредко, рассказывать как дела и нас потянуло друг к другу. Он предлдогает приехать к нему в отпуск, он мне покажет город, заодно увилдимся. Говорит что меня хочет, я тоже его хочу, Но боюсь одного что потом когда приеду будет плохо, 2 недели проведу с ним, а потом приеду и впаду в депрессию.. я быстро привыкаю к людям(( Думаю стоит ехать или нет... Или может позвать его сначало к себе....КАК БЫТЬ?
Привыкнуть ты успеешь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ)) )
Но, если не попробуешь, всю жизнь будешь жалеть, что счастье пропустила..
Василий Кулинич
Лучший ответ
я думаю что не стоит к нему самой ехать, лучше пусть он сам приедет.... а ведь он тоже не поедет ((((((((((((
Ва
Валерия
Наплюй на "потом". Наслаждайся сейчас! Потом - если брать в глобальном смысле - то есть после жизни. будет смерть. А после смерти ничего нет. И вряд ли ты весь век будешь вспоминать, что вот тогда-то было хорошо, а тогда-то плохо. Не говори глупостей и едь, наслаждаясь минутами, которые вам отведены.
Любовь для несовершенных чувств всегда приносит страдания.
Тренеруй свой ум, воспитывай своичувства, молись Создателю, учись прощать, и ты сможешь делать чудеса.
Я говорю, что знаю.
Занимаясь йогой ты сможешь научиться управлять умом.
Молясь Исусу ты сможешь, достичь Его Милость, а выйдя запределы этой вселенной, ты потеряешь страсти и страх перед смертью и потерями матерьяльного, что и являеться избавлениям от страданий на этой планете.
Милость Его неизбежно будет охранять тебя, но на все воля Его.
Учись.
Денис Домар
сьезди и отдохни. будет что- то вроде курортного романа. там тоже влюбляются и тоже всем сердцем. потом разьезжаются, окунаются в обычную жизнь и все становится на место. остаются приятные воспоминания. а если что-то получится- будешь нам из польши писать. к тому- же 2 недели не тот срок, чтоб привыкнуть.
если не поехать - потом будете долго мучиться и гадать, а вдруг вот у нас бы с ним все получилось.. .
а сли съездите, то может получиться так, что он совсем не тот кем казалс в скайпе! ведь вы дофантазируте его себе... может увидите и разочаруетесь.. зато не будете мучиться
попытка не пытка
Munez Kocho Balasy
я думаю таки, если быстро привыкаешь, то привыкла еще во время учебы.
Не стоит.