Отношения

помогите, очень нужен совет. (вопрос внутри)

как лучше сказать такое парню, чтобы достучаться, но чтобы не отшугнуть. люблю его, и хочу удержать. а сказать хочу следующее: "Честно сказать я от всего устала, мы с тобой даже никуда не ходим, да и видется стали редко. Иногда не понимаю смысл наших отношений, и не вижу никаких продвижений..." ну и так далее. мой вопрос, как лучше такое сказать? со слезами на глазах? или спокойно, без эмоций? или может у вас есть другой вариант?
Если хочешь удержать не говори первую фразу вообще.. Свалит потом. Вернее вот это не говори вообще - "Иногда не понимаю смысл наших отношений, и не вижу никаких продвижений. . он поймет это по другому..
Станислав Литвинко
Лучший ответ
Скажи ему, чтобы он тебя куда ты хочешь сводил.
не надо так говорить, сама пригласи сходить куда-нибудь или просто скажи, что хотелось бы сходить в кино, кафе и пр. И никаких слез, если хочешь удержать
я бы после такого разговора свалил бы. На мой взгляд, не надо таких разговоров. Выражая свое недовольство им, Вы его просто оттолкнете. Что-то типа "ну и ищи себе хорошего". Думаю, правильно Вам советовали- если скучно- сами пригласите куда-нибудь, дайте понять, как вам нравится гулять с ним и т. д.
со слезами точно не надо
Alexandr Chijanov
Если любишь и хочешь удержать, то ничего говорить не нужно. Терпение - твой добродетель. Домашний уют - твой помошник.
Слёзы - бальзам для мужчин.. . Старайся быть беззаботной, весёлой. .
Хочешь чтоб его зацепило?
На одной из прогулок скажи "С тобой скукота, хоть раз не будь кислым! и т. д. придумай по сценарию"
Просто спокойно поговори
Я написала письмо и в нем примерно то же самое, только в конце интрига была, я там типа ему в любви признавалось, но окончание оторвала, он с этим письмом за мной пол года бегал и уговаривал сказать что там в конце))))) а отношения действительно изменились....
Ali ...
никаких слез, слезы используются тока в крайнем случае, лучше спокойно сядте и поговорите
Кариша Лунёва
скажи твердо и без истерик, пусть почувствует всю серьезность происходящего, поймет что действительно тебя теряет и нужно что-то менять если хочет удержать
Зачем сразу рвать отношения? Если он тебе нравится и ты хочешь с ним быть, то нужно что-то поменять. Просто поговори с ним о переменах в отношениях и конечно сделай это спокойно.
Masha Sitnik