Очень нравится мой стоматолог, разница у нас с ним в возрасте всего на 1,5 года ( он старше) . Не женат, детей нет (информация проверена) .
хожу к нему очень часто в течении месяца уже почти, разговариваем перед началом процедур на отвлеченные темы, улыбаемся друг другу.
спросила на всякий случай номер его мобильного.
в пятницу я буду у него последняя пациентка.. . Суть вопрос вот в чем-как признаться ему в симпатии и куда-нибудь пригласить?
заранее благодарю за ответы!!
Отношения
Доброго всем дня! нужен совет (вопрос внутри) очень-очень
Простота залог успеха. Спросите просто и прямо не желает ли он поужинать или попить чая.
Сейчас ваши отношения пока деловые: врач-пациент.... сначала надо попробывать перевести отношения на личные.... попытаться.... если он откликнется.... например жестом, словом, фразой, тоном, интонацией, это надо уловить.... то тогда уже можно будет переходить на конкретные действия.... можно и нагло пригласить его куда-нибудь отобедать... но он может это не понять.... да и самой неудобно будет.... в принципе, если он дал номер своего тел, то это его шаг навстречу....
Виталий Никанорович, а какие у вас планы на сегодняшний вечер ?"и тут же без паузы" Может отметим окончание рабочей недели ?
ессно заранее заказать столик и все такое.
говорят у жен стоматологов умопомрачительная улыбка)
Надо его напоить и отвезти в ЗАГС.
Оставь где-нибудь в его кабинете без палева свой номер телефона "891269485234. Нюра. "
Признаваться не нужно, просто не принужденно предложите поужинать где нибудь вместе!
Призваться ни надо и брать на себя функцию мужчины тоже
Лучше с улыбкой и без фальша...! Удачи!
Все поступки.. за мужчиной.. а не за вами.. поэтому ждите его приглашение. . Чуть не забыл.. таких пациенток у него десятки.... и его любезность.. обычный бизнес.... чем больше улыбается и общается врач.. тем больше клиентов.
можно поблагодарить его и в качестве благодарности пригласить выпить кофе или сходит в кафе поужинать) если согласится значит симпатия взаимна, если нет, то увы и ах....
лучше ненавязчиво все сделать.
Если он не женат, детей нет. Так действуй пока не стало на оборот .Пригласи его не думаю что он тебе откажет. Но не говори ему что он тебе ппц нравиться. Проста скажи что проста понравился, и хотела бы с ходить куда -нибудь. (добрый доктор Айболит). Карты все не раскрывай сразу.