Отношения
нужен совет... (вопрос внутри)
Встречались месяц с парнем. У нас все было хорошо.Но неделю назад я стала замечать, что отношения изменились, стали реже видеться, но переписывались каждый день.При наших редких встречах, тоже все было отлично.Я решила с ним поговорить, предложила отдохнуть друг от друга, он не согласился, сказал мы встречаемся и все у нас будет хорошо. Но опять все безрезультатно, опять редкие встречи, только смс. Опять у меня мысли, я не знаю как быть .И опять решаюсь с ним поговорить, встретились. Он сказал не знает что делать, что боится что принимает не правильное решение в том что со мной расстается. Расстаться предложила я. Он меня спросил - чем я ему нравлюсь, какие у меня к нему чувства, могли бы у нас получится серьезные отношения.Я не ответила ни на один его вопрос.Причина его поведения,по его словам в том, что он не хочет сейчас ни с кем встречаться, потому что прошлые его отношения закончились слишком плохо(он встречался до меня с девушкой 2 года, любил ее, а она ушла от него). Еще он давно хотел со мной расстаться, но боялся мне сказать. Пожалуйста подскажите как быть?Написать самой или подождать?
а тебе нужна такая "тряпка", который сам не может принять четкое решение? Неважно положительное или отрицательное...
сейчас многи любят легкие отношения - и как только трудности - сразу - а давай расстанемся!. . никто не хочет трудиться строить отношения. да, на первый взгляд самое лучшее и легкое для вас - расстаться. НО.. . если разложить ситуацию, то получается следующее - парень просто один раз обжегся и не хочет сейчас больше серьезных отношений. и не хочет как раз потому, что считает, что вы всё равно разодетесь и именно, вы его оставите. и что мы получаем? что даже не начав встречаться, вы его опасения подтверждаете. . с чем он и остается и еще больше замыкаетсяв себе, думая, что ну вот - я так и знал. . как она быстро на всё согласилась, чтобы не общаться. безусловно, возможно вы ему и не нравитесь - я не могу так по строчкам судить об этом. но если он вам интересен - то попробуйте быть возле него смсками, нечастыми - а как получится, как отвечает он вам - так же отвечайте и вы ему, иными словами, дайте возможность ему просто привыкнуть к вам, что вы рядом .. а дальше уже посмотрите - если будет и далее холодок в от-ях и общении - то общение и так сойдет на нет)
Отстань от него
Лучше всего - взять себя в руки и забыть его навсегда. Этот парень искал легких отношений. Поэтому такая неопределенность . Ничего, время вылечит...
ситуация обычная - перень ищет повод уйти и не знает как сделать это помягче. Я тоже всем своим говорила. что не готова к серьёзным отношениям, а на самом деле у меня уже другие чувства появлялись
Нужно как-то убедить его, что Он Вам небезразличен, доказать, что Вы не такая девушка, как предыдущая. Может тогда он отойдет от неудачного романа. Хотя, зачем Вам такой нерешительный?
не трать в пустую время...
Может вам и на самом деле стоит не встречаться некоторое время. Из-за прошлых отношений, он боится что вы поступите сним точно также. Так получается и себя и вас мучает. На его вопросы нужно было ответить, так у него больше сомнений в ваших чувствах. Дайте человеку всё обдумать, может в разлуке поймёт, что лучше вас не найдёт.
пошли его куда подальше.. на хрен от тебе такой нужен. врет на каждом шагу, да и еще и с помощью тебя хочет забыть свою прежнюю любовь.
если ты его любишь-будь ближе и терпимей, он боится влюбиться снова, потому и старается меньше видеться, а если он не так уж и дорог тебе-отпусти, пусть рефлектирует сам
Нужно ждать хотя очень трудно но надо!
не стоят они женских переживаний) )
брось ты его) )
и иди своей дорогой) )
брось ты его) )
и иди своей дорогой) )
лучшее дейсвие это бездействие