Отношения

Как помочь сестре,очень нужен совет,вопрос внутри:

Сестра познакомилась с мужчиной значительно старше ее, он ей очень понравился и она ему тоже, мужчина разведен, дети взрослые и самостоятельные,работает, но вот уже 2 месяца живет за счет сестры и в ее квартире, неужели он не понимает,что содержать его тяжело, сестра уже намекала ему и даже просила еду хотя бы иногда покупать,но он предпочитает отмалчиваться, возможно ли как то повлиять на него?
Пусть придумает историю, что или тебе или матери срочно нужна определённая сумма денег. Вопрос жизни и смерти. И посмотрит, как он себе поведёт. Если очень плохо, то уже можно и не намекать, а сразу показать, где дверь.
Татьяна Ангеловская
Лучший ответ
а зачем она продолжает отношения, которые ей в тягость? мужчина живет так как ему удобно! вот и все))
Marina Dore
повлиять невозможно, выгнать реально. нормальный мужик найдет способ заработать деньги и не быть альфонсом!
Алексей Заруба
Как я поняла, ваша сестра не может его выставить или прямо попросить разделить расходы потому, что находится в психологической или сексуальной зависимости от этого мужчины (а точнее - альфонса) и боится его потерять.
И влиять надо не на него - бесполезно, его все устраивает, а на себя.
Михаил А,,,,,
...офигеть!!!. зачем наступать на одни и те же грабли-ВОН!... и все дела... пусть вызовет ментов и домой его потом не пускает... как бы не было его жаль... потом само пройдет!...
Пусть попробует теперь она за его счет пожить, деньги якобы вам (её сестре) срочно понадобились, даже на буханку хлеба не осталось, всё до копейки отдала, и больше ничего в дом, а питается сама пусть втихую на работе. Или сбежит или человеком станет.
Пусть скажет прямо, мужчины не понимают намеков. Если не отреагирует, придется расстаться!
таких мужчин не переделаешь. это люди с атрофировонным чуством самоуважения и првыкшие жить за чужой спиной, на всем готовом. она сама должна принять кардинальное решение. через какое то время начнут притупляться чувства, а затем она скажет себе, что не хочет так жить и перелистнет еще одну страничку своей жизни.
Взрослый, самостоятельный мужчина, а живет за счет молоденькой девочки... И на что он тратит деньги, которые зарабптывает??? Вы считаете -это нормально?