Отношения

Помогите! Очень нужен совет!!

Вобщем: люблю девушку, но у нее есть молодой человек. Отношения, которые между нами нельзя назвать дружескими так, как она меня ревнует, обижается, запрещает делать вещи которые вошли у меня в привычку к тому же явно видно, что она считает меня не просто другом. Она говорит, что сейчас ей хорошо с ним и обещала, что спустя какое то время мы будем вместе. Я неоднократно пытался перевести это в "просто друзья" дабы отвлечься, смириться, забить, но она меня не отпускает. Вариант "иди на хуй" не прокатит ( мы учимся вместе, видимся 5 дней в неделю) Голова едет, я устал от всего этого. На душе очень ХУЕВО. Вобщем дайте толковый совет, что делать? как поступить? Спасибо.
Да нету советов для твоего варианта.... Ты НЕ ХОЧЕШЬ С НЕЙ РАССТАВАТЬСЯ. . .Тебе дадут совет, а ты подумаешь, - она же запрещает мне это делать! . Как я смогу?... Так вот. Захоти отвалить от нее, - тогда все получится.
А пока в тебе жива надежда увидеть её рядом с собой, - это край. Для тебя.. . Потому как в конце концов она найдет третьего, - и выбросит вас двоих из своей головы без сожаления, как женщины выкидывают рваные чулки....
Иван Кошкин
Лучший ответ
Не грубите, ласковыми словами Девушку покорите!
Ольга Яценко
ну... если нравятся элементы садизма.... не думаю, что есть перспектива
Roma Cubei
Сначала он, потом ты. И как интересно ему там живется с такой женщиной легкого поведения.
Ру
Руслан
совет один: клин клином вышибают
Тряпка ты
Заведи себе девушку, начни с кем то встречаться. вот такой совет.
Ольга Гура
А все просто поставь ей ультиматум что на выходных ты идешь разговаривать с её парнем, что ты не хочешь её не с кем делить . А по большому счету она тебе просто могз полоскает и все .
Девочка любит себя. С одним встречается другой бегает за ней, тешите ее самолюбие. Ты сам уходить не хочешь, видать роль рыцаря тебе к лицу.
Stas Stasovich
что за ерунда, спустя какое-то время будете вместе-это когда ей с ним поплохеет, что ли, сам виноват во всем, позволяешь крутить собой-вот и получай, она так и будет мозги тебе делать, не получится с этим-найдет другого парня, а ты так и будешь три года обещанного ждать, вариант-не вариант, а лучше всего прекратить подобное общение, лучше просто-привет-пока, неужели ты не понимаешь, что не нужен ей, вся ее ревность и запреты-это всего лишь для того, чтобы ты думал, что у нее к тебе что-то есть, вокруг полно интересных девчонок, обрати на кого-нибудь внимание, зачем мучиться и тешить себя несбыточными надеждами, если можно быть счастливым с другим человеком, который будет тебя ценить
Надя 100
Да-да забей
Максат Хасанов
если человек не понимает по-хорошему, пора действовать по-плохому.
забей ты на нее. . эт собственница. и там ей парень нужен и тут ты. . гарем ей богу. насколько я вижу судя по написанному Вы больше о ней заботитесь чем о себе. не разрешает делать вещи которые вошли в привычку. . че за нафиг? ? мужчина Вы или кто?! ! послать ее подальше. она с парнем. Вы без девушки. вот и ищите свою девушку - мечту. по ходу она вами как запасным аэродромом пользуется и командует. а рабство отменили в нннадцатом веке )) короче, желаю любить и быть любимым. а не на побегушках у ревнивой взбалмошной девицы
заведи себе девушку, а перед ней поставь выбор или ее парень или ты. А то получается что вы просто "запасной аэродром" на случай крупной ссоры
вы не из "нижних"?)))...ее поведение явно "доминантное" ...а вы?... назовите себе причины... почему "не можете" уйти... объективных - нет... значит что то другое.. .
по большому счету она вам не нужна... ни сейчас... ни тем более потом... начните с простого "нет"...поставьте свои интересы выше ее ...вы ей ничего не должны ...и не важно есть у вас девушка или нет... у вас есть вы - и если такие отношения ВАС тяготят... то общайтесь с ней по вашим правилам... удачи!
Все норм, продолжай дальше, ведь она тебе ОБЕЩАЛА :-)
Она тебя считает просто другом-олухом. Бегаешь за ней как собачка, тьфу! Тебе ничего не светит. . Она 100% еще и посмеивается над тобой вместе со своим парнем :)
Катя Рыкова
эм.... вы тянитесь к ней как в болото.. . она нравится вам и вы не прочь с ней быть ближе.... но она ЗАНЯТА, вы для неё собачка, она возможно сама этого не понимает.... вам нужно определиться.... либо вы так хвостиком за ней либо вы ищите себе девушку.... а ждать когда она уйдёт от него.... вы только теряете смысл жизни.. . пропускаете, не замечаете чего то очень важного.... как марионетка... .
ты САМ должен ОТПУСТИТЬ её....перестать любить и ГРЕЗИТЬ ею.... посмотреть вокруг себя.. . посмотреть на других.... увидеть ту, которая будет тебя ждать.... будет тебя желать.... радоваться тебе.... ценить.... И НЕ ДЕЛИТЬ С КЕМ ТО !!!
Банальный женский эгоизм. от таких "отношений" вам явно лучше не будет, а она потешается, вроде ничего не обещала, а ты все равно ее. Мой совет: переключись на другую, начни делать то, что хочется ИМЕННО тебе. А то глядишь так всю жизнь и будешь запасным мальчиком.
Диана Тоцкая
я думаю стоит проявить тведость местами граничащую с жесткостью, что за сопли? тем кем так просто помыкать и вертеть никто не увлекается.
там где вы учитесь 5 дней в неделю найди адекватную замену хотя бы для вида, не разрешает? - тебе 5 лет? или напротив или на пролом к своей цели, и забей на все "потомы", какого-то парня с которым вроде и хорошо, но только при условии что и ты под боком..
она умнее и наглее. такой и останется. живи для себя
Значит она любит 2 парня. Если она сказала что все равно будет с вами, то она не любит своего молодого человека! Забейте. Может когда она с вами встречаться с вами будет, то она когому нибудь парню тоже самое скажет?
Найди себе другую )а эта, не нужна тебе ..Мозги только парит, поверь мне )