Мне 19 я девственница, хотела выйти замуж и чтобы был у меня только мой муж.
Недавно появился парень, который хочет со мной близости и я поняла что с ним я тоже очень хочу, но не могу пойти против своих мыслей, очень мучаюсь по этому поводу, что делать не знаю. Что посоветуете ?
Отношения
Очень нужен совет пожалуйста без сарказмов, это очень важно.
Хотеть в ыйти замуж за первого и единственного нормальная мечта для большей половины подростков. Но реальность показывает, что почти никто не женится на первой любви, т. к люди влюбляются незрелыми по уму и потом переростают это чувство.
вот потом мужу и расскажешь как хотела и пломбу потеряла....
Пока выясняете, подходите ли вы ему нашими женскими гормонами идеально, а это может быть обманчиво в вашем возрасте и ясно станет лет в 21 - 23! когда у него начнётся зрелость, а так же, будут ли ваши дети здоровыми.!?, а это вы можете узнать сопоставив ваши иммунитеты, - группы крови и резус-факторы..!, интим, если к нему появится необходимость ведите в петтинге..! -Куда вам спешить.!?
не становись шалавой и выкинь дурные мысли из головы
В чем проблема: либо парень, либо муж. Парень может уйти, мужа еще найти нужно. Мб этот уйдёт, и другой уйдёт, и третий, так ничего и не получив, а мужа и не найдёшь, ожидая, выискивая.
Я бы сказал, что сейчас это глупо. Если нет никаких вариантов, то хранить себя нет смысла.
голову лечить ...посоветую....))
Maska 666
Вам тоже по всей видимости не мешало бы)
К сожалению в наше время это не имеет смысла. Ведь так ты и мужа можешь не найти и будешь одна.
Довольно щепетливый вопрос. Где гарантия того, что будущий муж будет устраивать тебя в постели?