Отношения
Очень нужен совет, как поступить Забыть человека, очень много всего было...отпустить сложно, а бороться надоело
понять, что тем, что держите возле себя, вы мучаете даже не его, а себя. . и статус и присутствие его тела рядом не сравниться с тем, что вы испытываете и понимаете в душе.. и бороться за что?.. за то, что вас человек не ценит и не делает САМ выбор в вашу пользу?. . зачем тогда страдать по тому, кто вас не ценит. . не ввязывайтесь в бессмысленную борьбу, потому что даже если он останется с вами, вам он уже нужным не будет.. . вы перегорите чувствами к нему в этой борьбе. . и будет пустота, что тот кто вас предал.. остался рядом и зовется вашим мужем. . или мужчиной. . это как ампутация - удаляется сразу больной орган - чтобы не мучать весь организм, нежели отрезать каждый раз по кусочку, потому что якобы жалко резать всё и сразу.... и любите себя.. вы достойны взаимных отношений)
меня всегда поражают люди вроде тебя которые бъются головой об стену и при этом говорят "больно! " ))) а ты попробой стену обойти, перелесть, сделать подкоп, перепрыгнуть, войти через дверь наконец! )))) а тебе лишьбы бороться и головой стену прошибать! )))
отпустить будет конечно самый простой выход, но можно и пойти трудными путями
Вспомнил шас шутку-мужчина как чемодан. Нести тяжело, а выбросить жалко....
спроси у него прямо нужна ты ему типо в этом роде, если нет значит оставь его
Тебе решать, попробуй начать новую жизнь..
Согласен с САТ. Зачем стремиться к тому, кому ты не нужна?
Просто жить, любить и радоваться. Принимайте всё как должное и не делайте не из чего трагедию. Время всё расставит по местам. Не загоняйте себя в угол....