Отношения

Нужен совет как поступить...

Очень нужен совет со стороны.... В общем с недавних времен за мной начал ухаживать молодой человек (25 лет) , там знаки внимания, прогулки, романтика и т. д. Т. к. много раз обжигалась.... у него непосредственно заранее уточнила, есть ли девушка, женат/не женат.... В итоге нет, все отлично, одинок, несчастен, свободен.... девушки такие сякие, бросали.... С семьей познакомил.... а теперь я понимаю, что я ЛОХ.... его брат по доброте души, или не знаю почему.... прислал мне фотки свадебные, того самого парня, ребеночка его... уже кстати большой ( года 4)....и в общем такая фигня он женат.... круто.... да.... Хорошо, что я вообще к нему без эмоций, и дальше романтики дело не зашло.... просто теперь сижу и думаю, как лучше проучить его, как сказать, что я знаю, и вообще, как лучше вести себя?
Просто назначь встречу и скажи все по порядку, прояви себя как мудрая женщина тихо спокойно красивой речью скажи что это не хорошо по отношению к его ребенку и жене.. а с непорядочным человеком тебе не приятно общаться.. гордо уйди т. е культурно его пристыди! И он будет локти кусать какая ты достойная и мудрая!
Нурлан Сулимен
Лучший ответ
"его брат по доброте души"
Не по доброте он это, а секса с тобой для. Ты должна дать брату за то, что он тебя спас.
Ошибка женщин - верите словам.... но сказать же можно все, что угодно.... надо смотреть на действия....
скажите что знаете, пошлите его далеко и навсегда и забейте
G*
Gulshona *_*
конечно лучше поговорить с ним! скорее всего разведен, если он бы был женат я думаю не стал бы вас с семьей знакомить!
Лучшим вариантом будет полностью прекратить контакты, без всяких проучений и т. п. Просто забудьте про него и все.
Яна Осипова
Зачем поручать? Скорей всего с женой не ладно там все давно возможно и не живут вместе, возможно и не общаются давно. А вот то что соврал конечно не хорошо.. . Как по мне достаточно сказать ему о том что знаешь об этом и больше не встречаться...
Не надо мстить (проучить) не стоит.... доверься старому и больному мозгу ;)
Выясни с ним этот вопрос, уточни почему солгал? может быть и такое что с бывшей женой не видится давно, может изменила ему, всякое бывает, а то что соврал-косяк конечно, не торопись с ним.
если у него есть жена скажите ей что он с вами переспал
пошли его, да и всё