Отношения
Нужен совет! как поступить?
У меня возникла очень сложная ситуация.. моя подруга пол года назад рассталась со своим парнем. Но тогда когда она с ним встречалась, мы познакомились. И даже после того как они расстались, я с этим парнем общалась как лучший друг. Но, недавно он написал что я ему очень нравлюсь, и он хочет быть со мной... я очень боюсь потерять подругу из за этого, я не знаю как поступить, ведь этот парень мне теперь не безразличен тоже! В тоже время подруга меня понимает, но ей будет больно осознавать то что я встречаюсь с её бывшим, ведь её чувства к нему всё ещё не угасли!...Подскажите что делать?
А на мой взгляд, имеешь полное право встречаться с этим мальчиком. Это твой опыт общения. Не ты же была причиной расставания твоей подруги с ним? Тем более, если у вас взаимная симпатия.
А подруга.. . Если она разумная, поймет. Это жизнь. Ну а если нет... .
Если вы вдруг расстанетесь с этим мальчиком, то у вас с подругой будет общая тема поговорить.
Ты - в любом случае выиграешь. Заодно и подругу проверишь, настоящая или завистливая. Удачи!
Реши - тебе важнее твоя личная жизнь или спокойствие подруги?
на будущее - во избежании таких ситуаций не знакомьте своих подруг с парнем, а что касается данной ситуации, то решайте так как говорит ваще сердце, я мне кажется сердце на стороне парня...
Смотри сама, кто тебе дороже - подруга или этот парень)))))
выбор всегда за тобой. Но сначала себе ответь - он тебе был небезразличен до того, как признался в своих чувствах, или после.. . Может быть не стоит из-за мимолетного вдруг возникшего интереса к нему ломать дружбу?
Выбрала бы дружбу!
Да делой как тебе хочеться! Женской дружбы все равно не бывает)))
Если подруга действительно очень близкая и лучшая, то она поймет, она найдет себе еще другого парня, а ты можешь упустить свое счастье! ! Я бы во первых села и искренне сначала с ней поговорила!!!
люди не меняются если выбиришь парня жди участи своей подруги.
Не ходи! Как бы тебе не нравился этот парень, подруга же все-таки важнее! мой тебе совет-лучше не надо!