Отношения
Вот такая ситуация, нужен совет, как поступить??? плиз
Мой молодой человек (знакомы не так давно) говорит о том что приглашает меня завтра в кино, потом мы пойдем в кафе, клуб...очень живописно описывает как мы хорошо проведем выходные вместе...на следующий день звонит договариваемся что встречаемся...я уже начинаю собираться, он перезванивает со словами приезжает мой друг которого он не видел пол года и неизвестно когда еще увидит и просит перенести на завтра все что мы запланировали со словами не расстраивайся солнышко...сказать что я расстроилась это ничего не сказать, я ему что т осказала уже н епомню и положила трубку... теперь вот думаю что делать не общатся если позвонит, обидется или высказать??? как бы вы поступили на моем месте???
мдя, ситуация не из приятных (
1. думаю, что не общаться - не выход, дай парню шанс, аесли и его упустит - дело ничего не стоит
2. высказать- не лучший вариант, ведь вы не так давно знаете друг друга, а это положительно действует при длительных знакомствах
3. обидеться - я считаю, что это оптимальный вариант. но только не так, что "нахмурила губки и ничего не скажу, хоть тут тресни", а тактично объяснить, что его поведение достойно -10 баллов и ты не знаешь, хочешь ли идти с ним на свидание. в конечном итоге (если его поведение не было пустой разводкой) он извиниться и будет ооочень долго просить пойти тя с ним)
Если ВСЕ впервой, дождались бы завтра, возможно сегодня не было б вопроса!
Будте терпеливы и не стройте хмурых фантазий на одной лишь неизвестности!
В отношениях нужно устапать, без этого никак! плюс поставьте себя на его место, наверняка поступила так же! Зачем портить отношения из-за пустяка?? ?
Я бы продолжила общение, при встрече расросила за друга (хотя бы для вежливости) и опустила эту ситуацию.
для первого раза спусти на тормоза...
понятно, что не очень приятная ситуация. Но не будьте эгоистой, ваши отношения только зарождаются, не дайте им исчезнуть. Покажите ему, что это вас расстроило, но не будьте резки. Я думаю, что он и так чувствует себя виноватым.
ну друзья у парней очень важны иногда даже на первом месте. если это не повторяется поятоянно то ничего страшного нет) пусть такая прекрасная встреча будет перенесена и пусть он каким нить подарком искупит свою вину) скажите что было немного неприятно)
Yarra Shten
А истерик устраивать нельзя по поводу друзей никогда
Если вы мало знакомы, то высказывать ничего не надо и обижаться тоже, если тебе человек нужен, просто при встрече скажи что тебе такие поступки неприятны и что если это повторится то ваши отношения закончатся, все закладывается в самом начале, как себя будешь с ним вести так в дальнейшем он и будет поступать!
На первый раз можно простить. Но если так будет продолжаться долгое время тогда уже стоит принять меры!
ну посмотри, позвонит ли он тебе завтраи вообще как себя будет завтра вести себя.. Если будет чувствовать вину, пойми его.. ведь всё в жизни бывкет. Главное дай ему понять, что тебе стало обидно, и чтобы старался чтобы таких ситуаций не возникало!