Отношения

такая ситуация..нужен мудрый совет

а кто тебе сказал что ничем не закончится?
разве в наше время инициатива со стороны девушки наказуема?
ты не пробовала допускать что возможно и он тоже не идет дальше того что есть потому что не уверен что из этого может что нибудь получиться?
если тебе реально нравится этот человек то под лежачий камень вода не течет.
что и чем закончится будешь видеть когда попробуешь и даже если закончится ничем то лучше жалеть о том что сделала чем о том что не сделала. и даже если человек с первой попытки споткнулся и упал это не будет значить что идет не туда.
Удачки тебе одним словом, а так же смелости, прямоты и открытости в этом направлении :-)
кто хочет ищет выход, кто не хочет ищет причину но ты чего то не совсем тот выход ищешь :-)
Светлана Волошина
Лучший ответ
Ольга Чеботарева спасибо конечно
но могу сказать по своему опыту личному,что девушке первой говорить о своих чувствах ничем хорошим не заканчивается !Если бы он хотел,за год (!!!)хоть бы намекнул чтоли о своих чувствах,а он ни разу этого не сделал,наоборот зачемто пытается как можно больше скрывать их !! и меня это настораживает!Он живет в другом городе и это немаленькая причина не быть нам вместе! Потому что такого желания я от него не вижу !(поэтому мой вопрос только в том-как перестать с ним общаться?(он пишет и пишет каждый день..невыносимо..(!!
Откровенно с ним поговорить и спросить чего он ждёт в дальнейшем от ваших отношений
Ольга Чеботарева не могу я первая
тьфу елки я например вообще в инете боюсь напороться на маньяка))) но такая ж тоска у меня по бывшему он звонил спустя 3 года и когда то присылал смс и переписку вели снова потерялись блин весь инет перерыла попробуй так тоже
A.
Alina .
Ольга Чеботарева что попробовать ?
Этого парня ты интересуешь как друг. если и дальше так будет продолжаться то лучше тебе найти другого парня. а этого забыть
Ольга Чеботарева вот я и спрашиваю как ?как мне это сделать,что ему такое сказать чтобы его цепонуло
Всё будет хорошо!
Да есть такой тип людей как твой парень и самое обидное то-что он тоже как иты хочет большего но боится сказать или чтото сделать, чтобы не обидеть тебя. Мой тебе совет начни первая, дай ему понять что ты хочеш от него.
Юрий Боев
Ольга Чеботарева не могу я первая
скажу даже что уже по своему опыту знаю,что с этого ничего хорошего не получиться.Потому что если бы он хотел уже за год (!!!) хоть бы намекнул чтоли,что хочет чегото большего..А так..Значит на это есть причина.Значит нам точно не быть вместе.Вот поэтому и мой вопрос только в том-как перестать с ним общаться????пишет и пишет каждый день!!! невыносимо!!!(
Попробуй скажи ему об етом...
gogi54
пригласи домой и оттрахай так, как никто не трахал, у него не останется ни одного шанса чтобы не переехать в твой город
Farhod Radjibaev
Единственный выход сказать об ваших чувствах, сейчас молодые люди стесняються больше нашего говоритьо своих чувствах, вам самой нужно сказать, если он вам ответит взаимностью-значит все хорошо, а если нет, тоже не плохо, ведь он вам даст понять что не нужно строить не понятных илюзий, а стоит найти другого человека!
Ольга Чеботарева нет,я первая точно не скажу..
просто если за год (!!) даже НЕ намекнуть ни разу...значит просто не хочет,или еще чтото...
Просто у меня один вопрос-КАК мне перестать с ним общаться?если он пишет каждый день..невыносимо..Когда меня нет 2 дня в нете-спрашует Где пропадала??
вобщем меня интересует Чтобы ему такое сказать чтобы его цепонуло???чтобы он понял что нам не надо дальше общаться
очаруй, порази своей красотой, соблазни на секс! мы поддаёмся вашим чарам)
Ольга Чеботарева да сколько можно очаровывать?год целый чарую,и ниче !!
не в этом причина,вы любите и страшных,и которые не хотят нравиться и тд, а тут...!провал.
Сергей Дубинин юбочки и чулочки действуют на нас безотказно. уверен, секс сдвинет отношения с мёртвой точки.
Ольга Чеботарева он не такой.
и я тоже.