Отношения

у меня проблема с парнем! нужен мудрый совет!!!

мой парень не гуляет со мной вдвоём. когда мы только выходим гулять он сразу же ведет меня к своим друзьям. я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он сказал что мол то настроения не было чтобы вдвоём гулять, то друга давно не видел и надо было зайти. мы с ним вдвоём гуляли очень мало, встречаемся 3 месяца. я его люблю!!!ему 19 лет. но мне бы очень хотелось чтобы он и со мной гулял вдвоём. как мне быть? посоветуйте пожалуйста!!!
Попробуй уговорить его погулять вместе))))) Так тоже дело не идет.. Как так можно с любимой девушкой поступать... В первую очередь девушка а потом все остальное))))) Тем болие друзья.. Попробуй ему поставить так!!! Выбирай Я или ДРУЗЬЯ)))) Послушай как он выкрутиться)))) Я на себе испытала)))) Я меня такая же ситуация была)))) Так я задала вопрос)))) И он выбрал меня)))) А с друзья даже не виделся)))) И только гулял со мной))))) Попробуй совет помогает))))
Любовь Муравьева
Лучший ответ
вот чего-то в голову приходят мысли о том, что он с вами не хочет гулять вдвоём, что-то его смущает.
может он вас не любит?
Конев Сергей
ну не нам же с ним жить - сори, но реально придется решать самой.
он просто общительный мальчик.
Может он боится оставаться с тобой наедине?
Не парься!! ! Все будет хорошо)
Такое впечатление, что он Вас стесняется, но в таком случае он не водил бы Вас к друзьям. Странно....
У меня сложилось впечатление, что он Вами хвастается перед друзьями. Вы должно быть симпатичная девушка и ему приятно, что такая девушка с ним встречается. А любовных чувств у него к Вам скорее всего нет. Но уже неплохо, что Вы ему нравитесь и он Вами гордится. Возможно это перерастет в большее... .
А насильно не надо его тянуть гулять вдвоем, так только оттолкнете.
Лёха Баламут
Прозвучит жестко, прости, без обиды. Ему скучно с тобой вдвоем, ищи причины в себе. Мало иметь приятную внешность, должно быть еще и содержание. А из житейского опыта, нет у него той любви, о которой мечтаешь ты. Ну а решение - за тобой! Не грусти, в жизни так бывает.
смени парня милая.... не понимает он тебя... в твоём возрасте не стоит с таким мучаться
Игорь 742
попробуй поставить вопрос ребром
Посещая друзей, он развлекает тебя, да и сам не скучает,
А если ему скучно с тобой сейчас, что потом будет.
Даже молча сидеть с любимом приятно, только бы с любимым.
19 лет.. . Обычно себя так ведут лет в 16-17, уж не обижайся))) ) Погоди, может, повзрослеет)))