Отношения
что же делать? нужен мудрый совет: как достичь цели?
сниамаю комнату, с сыном хозяйки "встречаемся" уже года два, его мама не знает. моя цель: снять другую КВАРТИРУ совместно с ним, как бы жить в гражданском браке. а не так как сейчас, как-то надоело платить деньги матери мужчины, с которым сплю.
а не лучше ли сказать правду?
а чего тут достигать-то?? ?
снимай другую квартиру.. . делов-то...
вам скорее найти другую квартиру под любым предлогом, типа знакомые подешевле предложили, ..переехать туда, а парень говорит матери, что собирается жить отдельно на квартире со своей девушкой, откуда ей знать, что именно с вами он будет жить... а пройдёт какое-то время - признаетесь его матери во всем...
мда ..сначала платили маме своего мужчины, потом он будет платить деньги за снятую с вами квартиру.. а не получится, что его мама это не примет, по любому уйдя из дома он скажет почему он хочет жить отдельно.... может все таки она не дура.. . и за 2 года ни разу не заметила пока вы с ним спите? ? что то не верится. .
а он простите, почему не хочет вас маме представить? ?
и почему, вы считаете его вдруг гражданским мужем. . иза секса чтоли ..а почему он за эти 2 года сам молчит и его не смущает что вы платите его маме? ? мда уж. .
слизняк он.. . поспите и разбежитесь факт вы уж извините, но это очевидно. .
в отдельной квартире, начнете требовать, чтобы приходил вовремя ..платил за квартиру и еще на еду и тд.. а он по всему не готов, так как свое мяу не сказал. . боится видимо своей мамы, что спать он может ..а представить вас как невесту нет. .
не тратьте свои годы ищите нормального мужчину который вами гордиться а не прячет вас..
снимите другую квартиру, а через какое то время расскажите маме правду. не думаю что вы сделали что-то плохое, видно что вы самостоятельные и можете жить сами
почему слово встречаемся в кавычках
Ха!)) ) Офигеть)) )
Тут только правду сказать, но только поделикатнее как-нить, а то мать подумает, что ты из корыстных целей парня охмурила)