Отношения

мне нужен мудрый совет!!!

мой парень опять напился! мы с ним и его другом гуляли, потом я пошла домой (уже поздно было), а парень попросил у меня дать ему 50 рублей чтобы купить выпить. (еще когда мы гуляли он выпил). я деньги дала. в итоге он очень сильно напился, что даже с учёбы сегодня ему пришлось уйти домой. я у него сегодня весь день дома была, он спал. мне надоело что он так часто пьёт. и напивается очень часто. парню 19 лет. как сделать так чтобы он перестал пить? как сделать чтобы ему было интереснее быть со мной чем с другом и бутылкой пива? когда он вчера напивался он про меня видимо совсем не думал. как мне быть? посоветуйте!!!
воздух начинаешь замечать, когда его начинает не хватать ...оставь его на время одного.. . не поможет - бросай, нечего тратить свое время на людей, которые свое время на тебя тратить не хотят.
Татьяна Хромченкова
Лучший ответ
Припугни, что уйдешь от него, если он не завяжет.
Если он САМ этого не понимает, то говорить можно что угодно, он не изменится. Не стройте иллюзий!
Марина Фурман
Вали от него и побыстрее. Это наследственность и предрасположенность.... Себя спасай а не кого то. Жизнь у тебя ОДНА...
Мда! на 50р напиться это профессианализм нужен! т ачку ему надо - мигом пить бросит.. . ну либо дпс отучит)))))
Vlad Levitskii
заставить невозможно никакими угрозами или уговорами. к этому человек должен приути сам. а для этого должен наступить момент. если у тебя есть силы и время - жди
Марина Новик
Уходи.. . У него дурь в голове.. . Именно сейчас ты сделать ничего не сможешь.. . Он должен сам всё понять...
Звесь все, поговори с ним, обьясни ему все, если не перестанет пить пригрози что уйдеш. Но я думаю решенье ты должна принять сама.
сдесь даже и думать не надо, раставайся с таким товарищем, он так и будет всю жизнь с бутылкой в обнимку...
я думаю стоит поговорить с ним. если он тебе пообещает исправица а сам этого сделать не сможет - помоги ему
а зачем тебе такой парень? хорошо еще хоть не бьет.... поставь ему ультиматум или ты или бутылка.... если он тебя любит, он сделает правильный выбор, а если нет, то смело можеь уходить от него
Кира возможно я ошибаюсь, мне кажется человека надо принимать таким какой он есть. Вам стоило бы обратить внимание на себя, вернее на любовь к СЕБЕ, где она? Не затаилась ли она в укромном уголке вашей души с надеждой пока вы не обратите на неё внимание...