Отношения

мне нужен мудрый совет!!!

я заболела поэтому не могу пойти гулять. хотя очень хочется. мой парень днем пришел ко мне на полтора часа а потом решил пойти домой. я попросила его, что если он пойдёт гулять то пусть мне хотя бы позвонит и предупредит чтобы я знала с кем он будет. прошло 3 часа. я ему звоню на мобильный и он говорит что гуляет уже. потом сказал что забыл мне позвонить, мол друзья его торопили. мне стало очень обидно, что ради того чтобы побыстрее выйти погулять с друзьями(хотя с этими друзьями он видиться и гуляет чуть ли ни каждый день) он мне даже позвонить забыл, даже не звонил чтобы узнать как я себя чувствую. парню 19 лет. как мне быть? мне очень обидно....еще обидно что я не могу выйти погулять, а он щас с друзьями веселиться. посоветуйте как мне поступить???
Напиться и забыться. Учи уроки
Настя Трясцина
Лучший ответ
Не надо обижаться. По большому счету это такая мелочь, из-за которой не стоит ссориться. Ведь ты, слава Богу, не серьезно больна, чтобы думать каждую секунду только о тебе. Не будь такой эгоисткой!
ой, не делай из мухи - слона. , они все любят погулять и забывают про нас любимых.
тем более парню 19 лет, он же бошкой еще не научился думать.. . воспринимай все проще и тогда жизнь будет интересней!
да не обижайся на него, молодость, зря не ссорься
Костя Бучкин
продолжать вскрывать ему мозг:)
Светлана
да ни как. ему думаешь нравиться отчитываться. конечно что не поинтересовался самочувствием эт указывает на покуизм....
Азат Жантлеуов
Ты сейчас воспринимаешь очень все остро из-за болезни, тебе себя жалко и обидно. И ждешь поддержки, и понимания, а лучше всего, чтоб все с тобой болели или за тебя. Ну, - это пройдет. Не раскисай!
А, про мальчишку, даже говорить не хочу, и так все понятно, не кто не любит когда кто то болеет.
Ольга Волкова
"Не все в жизни должно быть гладко. Сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем... "
Cаша Ходос
Ты знаешь, во-первых, на мой взгляд, конечно, если парень за тобой не убивается - значит не стоит к нему "липнуть". Во-вторых, это важно, не стоит надоедать парням и жестко так уж их просить позвонить и контролировать. Если любит - ничего плохого делать не будет.. . Ему, ведь, тоже погулять охота. Скучно весь день вот так вот с девушкой сидеть, даже если он безумно её любит. В наше время этого уже не встретишь. Поэтому нужно тоже входить в их положение.. . Не переживай, что гулять не ходишь. Скоро поправишься и всё будет хорошо =)