Отношения

Помогите, умоляю! Мне Действительно нужен мудрый совет!

Мне действительно нужен мудрый совет...
Я не знаю, что мне делать, я потеряна, разбита, унижена и чувствую бессилие. Мне 19 и я живу в аморальной семье, в прямом смысле этого слова. Все началось с того, что мать устроилась на работу и подружилась там с сотрудниками. Некоторые ее "коллеги" были приезжими и жилье им предоставлялось по месту работы. Потом там случился форс мажор и уволили нескольких человек. В том числе и мать, за которую один сотрудник пытался заступиться и его тоже уволили и выселили. Она испытывала чувство вины и мы взяли этого урода к себе жить. Он присосался и торчит в нашей квартире уже по-моему 2 года, даже со счета сбилась. Подтирает всем жопу, делает кучу работы на даче, помогает отцу строить и... Потрахивает мою мать. Когда я случайно увидела, как они обнимались около выхода, я офигела и не знала, как реагировать. Потом не выдержала и рассказала отцу... Реакции не последовало, потому что мать промыла ему мозги и я оказалась врагом народа. С ней я не разговаривала около месяца, потом внушила себе, что мне показалось. (это было около года назад). На прошлой неделе я увидела более увлекательнейшую картину: проснулась раньше, чем обычно, хотела зайти в комнату, где сидела мать, открываю дверь. Ну как открываю... Это голое чмо налетело на дверь и тупо ее захлопнуло от страха. Мать вышла через 2 минуты взволнованная и испуганная. Я ушла из дома и сказала, что не вернусь, если оно будет здесь. Они втроем с отцом уехали на дачу, я провела выходные дома. Следующую ночь я ночевала у друзей. Мать обещала, что оно съедет и ему уже ищут жилье. Отец принудил меня вернуться домой под предлогом: "Если ты уйдешь, больше не возвращайся и я не буду платить за твою учебу в ВУЗе. " Я студентка 1го курса и как бы мне не хотелось иметь возможность обеспечивать себя, дорогостоящую учебу я оплачивать чисто физически не потяну. Сегодня я прилюдно озвучила вопрос: "Как обстоят дела с поиском жилья"? Мать на меня наехала, что это некрасиво. Отец отвел меня в другую комнат и сказал диктаторским голосом: "Ты же знаешь, он мне так помогает, что если мы найдем ему жилье, я буду за него платить? Так что он будет жить здесь! " На что я ответила: "Ты хочешь, чтобы я ушла? " он: "Да! Вали! Тогда за учебу будешь платить сама! "
П. С.: об увлекательной сцене с голым чмошником я не рассказывала ему. Это убъет его. Если мать оставит отца, он загнется и сопьется. Им уже за 50 и уходить друг от друга попросту некуда. Я не могу находиться в этой обстановке....
Что мне делать??? Серьезно....
Выслушай меня внимательно, пожалуйста. О своих родителях ты можешь судить только как о папе и о маме. Их личные отношения тебе не ведомы. Скорее всего твой отец изначально знал о связи мамы с этим квартирантом. Так бывает в жизни. По каким-то только им известным причинам, это тройственный союз. Впрочем тебе о причинах уже сказали. Конечно 19-летней девочке жить в такой обстановке тяжело. Но ты изменить ситуацию не в силах, не бейся. Просто прими, как есть. Лет через 20 ты иначе взглянешь и не будешь так категорична. Жизнь очень сложная штука, бывает и не такое. Не надо ничего рассказывать отцу, ты навлечешь на себя его недовольство. Одно дело, когда все шито-крыто, другое, когда кто-то в курсе этих событий. Просто прими мои слова и все. Либо общага, либо пожить у какой-нибудь родни.
Юляшка Стрельникова
Лучший ответ
Алинка Галеева спасибо за мудрый совет
я бы бросил учебу, нашел работу и клал на всех свой....))
Елена Дроздова
У тебя должна быть программа жизни.. а она заключается в том что-бы учиться.. на остальное закрой глаза и уши.... тебя это не касается... взрослые сами разберутся ...не вмешивайся в их жизнь.. и запомни что-бы быть успешной в жизни надо быть образованной... мир и людей не переделаешь а нервные клетки не восстанавливаются... береги себя.. и учись.. а жизнь сама всё расставит всё по местам... без твоего вмешательства...
да-а-а, жесть и правда... даже не знаю как бы я поступил - точно офонарел бы.. мужику рыло начистил бы, для профилактики.. что поделаешь - иногда жизнь загоняет нас в тупик из которого я думаю выхода два: или терпеть, пока доучишься и потом уйти из дома, или если совсем невмоготу, то найти работу, жильё и перевестись на вечерний или заочный... других вариантов я не вижу... держись, дочка, соберись с силами и духом - испытание серьёзное...
Иван Поляков
Пока здорова, всё нормально будет, у меня родственниЦу в 20 из дома выгнал отчиМ, выложила ведь, ничего не случилось
Устраивайтесь на работу, ищите место в общаге. Подкопите денег - снимите себе жильё, возможно с подругой. Либо плюньте на дела "взрослых" и живите своей жизнью: учитесь и проводите молодость, как Вам нравится. Вы уже совершеннолетняя, сами за себя можете нести ответственность. Как и Ваши родители: каждый сам за себя.
твоему отцу за 50 лет и вполне возможно у него не стоит и наверно давненько. женщины за 50 лет хотят секса сильнее чем девушки в 20 лет. просто ваш отец любит вашу мать сильно а это чмошник пользуется этим я не удивлюсь, что трахает он вашу мать с разрешения отца и он в курсе всего. просто ваш отец хочет чтоб вашей матери было хорошо и зачем искать кого то когда вот он проверенный (не болеет вен заболеваниями) к томуже помогает по дому и на даче идеальный раб он. а вам надо парня завести и на законных основаниях съехать от родителей (замуж выйти) там будут рады все + вам еще денег дадут на свадьбу. может вам покажется аморальным что я сказала но это мое мнение. сходите в церковь исповедуйтесь и не порите горячки это ваши родители с чмошником не общайтесь раз не хотите вас никто не заставит да и не лезьте в дела родителей сами разберутся. оставьте библию как бы невзначай чтоб мать почитала ее или в церковь уговорите сходить. прелюбодействие страшный грех
Юлия Спирина
Алинка Галеева спасибо за совет большое, но, к сожалению я не религиозна ничуть, поэтому это не будет для меня выходом из ситуации и никак не облегчит дальнейшую жизнь, не прибавит терпения... Просто не хочется, чтобы второй раз с рук это сходило, я боевая по жизни и всегда иду против течения, такой уж характер. И хотелось бы верить, что я могу как-то повлиять на ситуацию..
можешь попробовать не учится а работать и просто жить в удовольствие . профессию можно получить и в 25 не страшно для женщины .
Странный отец, если так говорит. Мать тоже хороша. На твоем месте, я бы просто ушел жить к друзьям и устроился работать, ибо делать нечего: либо смириться и жить как "раньше" (притворяться), либо делать как я выше написал.
Miss. Nira
Я бы рассказал отцу все, пусть он уже все решает. А главное, надо тебе относится к этому спокойнее, не переживай, может им трехколесный велосипед нравится вообще?
Оййй, с ума сойти . Трэш просто! Сколько тебе лет ?
Евгения Лазарева* Ты читать не умеешь. Ебанько написано "19 лет"
Алинка Галеева Я просила совета, а не комментария, что это "треш". Мне и без того это понятно