Отношения

Нужен совет.Как поступить?

Подскажите пожалуйста, как поступить?У меня сложила сложная на мой взгляд ситуация.В том году я узнала что нравлюсь своему однокласнику, но тогда я оправлялась после расставания с любимым человеком и мне было ни до чего и не кого.Я сказала что мне очень приятно его отношение ко мне и вежливо принимала его в гости каждый раз когда он приходил.В конце года выяснилось, что это последний год его обучения в нашей школе, так как дальше он должен был уехать.Мы общались к тому моменту уже 4 года, как одноклассники и мне было жаль что он уезжает,ведь дружеская привязанность была.Необходимо так же принять во внимание тот фокт, что в 5 и 6 классе он мне очень нравился.Но он очень робкий и потому наши отношения так и не развились.За лето мне удалось отпустить боль терзающую меня в отношении моего бывшего молодого человека.Придя в этом учебном году в школу, я была удивлена узнав,что он поступил но всё же вернулся.Я была очень рада, но не могла же я бросится ему на шею.И в результате моего сдержанного поведения могло показаться,что мне обсолютно всёравно.Первую неделю он со мной общался, но потом почти перестал.Он больше не заходит в гости, и я не знаю как он относится ко мне в этом году.Порой у меня складывается впечатление что ему нравится моя однокласница.Но я не могу понять столь резкой перемены.Я немогу быть на 100 процентов в этом уверена так он это не коментирует.И если так то мне хотелось бы знать причину.Сперва я подумала что это из-за успеваемости, но я последнее время учусь лучше всех, а ничего не меняется.Разница во внешности тоже врятли ирает большую роль, так как буквально недавно он говорил что я красива.И что же мне делать?Извините за ошибки в тексте,просто тороплюсь, а проверять некогда.
Что тебе сказать. . думаю ему просто надоело за тобой бегать, он с тобой дружит.. . но потерял надежду на более серьезные отношения! что делать?
верни ему надежду))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Богданова
Лучший ответ
Что делать? Учится дальше! На нем свет клином не сошелся - живи себе и радуйся, что все у тебя в порядке с успеваемостью! Найдешь еще своего принца на белом коне!
Учиться в школе, учиться в жизни. Не засоряй мозги глупыми вопросами, дабы не получить такие же глупые ответы. Время все расставит на свои места. И вопрос тебе: " А что делать, когда узнаешь через 25 лет, что ты нравилась такому-то однокласснику? "
получается ты с ним играла.... а не игра ли и сейчас? он повзрослел и в его жизни за лето произошли такие перемены, о которых ты только догадываешься!!!! если он нужен тебе, то подойди и скажи.... это же можно произнести так, что не будет казаться, что ты умоляешь... .
а если не нужен, то не надо бередить старые раны!!! !
подумай и реши....
Лопик Лопиков
однозначно вам надо с ним поговорить, и зачем постоянно чего то ждать, сама пригласи его в гости, там и поговорите.
Sergei Trunov
И причём здесь внешность и успеваемость? Просто из-за того что ты ему не ответила взаимностью, он решил тоже показать тебе что ты ему безразлична. Но знай - это не так!!! Стоит тебе только проявить инициативу, он тут же ответит тебе взаимностью! А знаешь, говорят, что девушки никогда не говорят о своих чувствах первыми, но только это не в твоём случае....