Я поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала
Это нормально что она мне рассказала, как именно хочет???? Если честно, я от её фантазий ошалел
На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не видел
Но есть ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА--ЭТО ЕЁ БЫВШИЙ... ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ, И ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.
ОНА ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, Я ВИЖУ.. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ.. .
ВЧЕРА Я ЕЙ ЗВОНИЛ, ОНА НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПЕРЕЗВОНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.. .
ТОЧНО С НИМ БЫЛА.. .
Добавлено 1 секунду назад
У нас не было с ней ни поцелуев, ни секса, она относится ко мне как к другу, советуется. спрашивает... А я то её хочу... Она знает об этом!!!!
Отношения
Посоветуйте... Нужен совет, как поступить
упустил свой шанс! ну если бы вы вместе не остались, так хоть трахнул бы ее. а так теперь сиди и фантазируй)))))))))))))
она играет с тобой как кошечка с бантиком. ее заводит именно то, что ты весь состоишь из комплексов и дрожжишь перед ней. при таком раскладе она может с тобой и не переспать, но зайти в своих жестоких играх далеко, а потом обломать тебя. или переспит раз, два, три для прикола, а потом пропадет. Короче говоря совет такой: пойми, что она обычная женщина! такая же как и все, несмотря на то, какой она тебе кажется. Если перестанешь ее бояться и боготворить, то попробуй добиваться секса, а если не можешь - начни ее забывать.
Ты тряпка, а она шалава. Грубо, но точно. Извини.
знаешь страх приведет тебя не к ее сердцу будь по уверений если вы создоны для друг друга вы всегда сможеете придти к вернуму решению и на мой взгляд если ты боишься девушки она не когда в тебе не увидет человека от которого хотела бы действительно детей !
можно долго об этомм рассуждать главное БУТЬ МУЖИКОМ
Ты подсознательно понимаешь, что у твоих отношений с этой девушкой нет будущего, отсюда комплексы и нерешительность. Вы лишком разные по характеру и по внешности, чтобы строить серьезные отношения. К тому же у нее есть мужчина. А ее слова насчет секса - просто чепуха, -это она прикалывается. Не верь ей. Не унижайся перед ней, это не поможет. Увлечение пройдет и ты забудешь ее.
Судя по тому что ты пишешь ты слишком пассивен и закомплексован. А она с тобой просто играет. Борись со своими комплексами. Заводи отношения с другими девушками. Может и выбросишь ее из головы. Секс с хорошей девченкой пойдет тебе явно на пользу.
Точно, размазня.. . Боишься -не делай! Делаешь - не бойся! )))))
Не похоже, что вы ее любите. Вам нужно быть уверенее, человек всегда больше привлекает, когда "знает себе цену", а для этого нужно делать что-то, за что вы себя будете уважать . Толстый - это не приговор. Вам это мешает? Избавтесь этого, не легко, но возможно, желаю успехов . В вашей ситуации мне кажется, что все зависит от нее, как она решит- так и будет.
Дай мне её телефончик, мастер спорта по гимнастике... .
Парень, да ты слабоумный такой шанс тебе выпадает раз в жизни, а ты ломаешься
раз она знает, что ты ее хочешь, значит сделай обратное. Покажи, что ты она тебя интересует только как друг, не возбуждает и как женщина не интересна. Вот увидишь, это очень сильно ударит по ее самолюбию. Мы женщины такие)
Если она тебе предлагала, значит ты ей нравился, а ты похоже упустил шанс, не надо принижать себя, это мешает в жизни.
Может и к лучшему, если ДЕВУШКА такое предлагает.