Отношения
Помогите, пожалуйста. Нужен совет, как поступить правильно
Два месяца встречалась с парнем. Вроде все было хорошо. Говорил, что любит, поддерживал меня. Единственное, что мне не очень нравилось, так это то, что он постоянно пытался ограничить мою свободу. Я должна была 24 часа в сутки 7 дней в неделю быть с ним. А я люблю свободу, не могу, когда меня ограничивают, начинаю задыхаться. В итоге уже месяц как я его бросила. Теперь сомневаюсь, правильно ли поступила. И с ним тяжело и в то же время по нему скучаю. Бывает порываюсь позвонить или написать ему, но останавливаюсь. Страшно. Как он отреагирует на это... Да и в то же время запуталась, не знаю, надо ли мириться. Как вообще лучше поступить. Долго надеялась, что он сделает первый шаг к примирению. Поняла, что зря так думала. Стоит ли мириться..? Да и мириться первой мне тяжело (гордая елки-палки), хотя понимаю, что бросила-то его я. И вот что делать?
Не нужно мериться!
Он поставил тебе чудовещное условие, любовь это любовь, но такое ощущение что ты была на привязи.
Не возврощайся к прошлому, двигайся только в перёд... да это тяжело, но мы сами должны прокладывать себе этот путь!
он просто не стоит тебя
Человека не переделаешь. Даже если вы вновь будете вместе, идиллия продлится недолго. Скоро все вернется на круги своя. Тебе нужна будет свобода, а он продолжит прессовать тебя.
Надо послать смс с какой-нибудь мелкой просьбой. И дальше по его реакции определите, что с ним делать. Если есть сомнения конечно надо мириться. Зато потом с чистой совестью можно себе сказать, я сделала все что смогла.
Ситуация на самом деле не простая, если ты влюбилась - то с помощью друзей, совместной компании можно разбудить в нём, мужчину, и его качества проявятся, но если ты хочешь того что было то это твоё право (клетка)!! ! а если просто скучаешь, и тебе не хватает внимания, то не делай то о чём будешь жалеть, книги, общение, нов знакомства, походы ...тебя развеют
это мое личное мнение. Если ты так и не позвонила за месяц ни разу, то и не надо звонить вообще. это ведь очень большой срок. Мы вот расстались с ЛЮБИМЫМ. но я не могу не звонить и не могу не писать ни дня. А раз уж выдержала МЕСЯЦ, то наверно и не любовь. хотя и отношения то было всего два месяца. Но вот если любишь, то правильно здесь уже говорили, хочешь находится с любимым 24 часа в сутки и 7 дней в неделю
Если тебя что-то останавливало, то не так ты его любишь. Следовательно, не мучай ни себя, ни парня.
не мерись! ты его не любишь тебе просто так кажеться если бы ты его по настоящему любила то ты бы сама хотела быть с ним 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Ну мне так кажеться