Отношения
помогите пожалуйста! нужен ваш совет!!!
такая вот проблема.... познакомилась с парнем уже где-то месяц назад.. он в меня сразу влюбился... я тоже говорю что люблю его, но... не знаю... как-то нет того самого чувства... окрыляющего чувства... вроде и люблю его, а вроде и нет... он уже так привык ко мне.. человек он очень хороший, душевный, и внешность хорошая... но что-то не так.. что-то мешает мне открыться.. даже целовать его не могу... сердце не пускает.. он говорит, что я-послядняя кому он подарит свою любовь--тобишь любви у него больше не будет.. последнию он подарит мне.... из-за жалости я тоже не могу с ним быть.... что мне делать? бросив его, я понимаю что не смогу!!! без него мне очень плохо... и с ним я не могу!! люди, пожалуйста дайте совет!!! он очееень хороший!!!! но моё сердце почему-то не открывается... =(
Почему так бывает часто?
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь, но все напрасно
Он в тебя совсем не влюблен... .
А соседский мальчишка, робко
На окно тебе ставит цветы... .
Почему так бывает часто?
Любит он, но не любишь ты?
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь, но все напрасно
Он в тебя совсем не влюблен... .
А соседский мальчишка, робко
На окно тебе ставит цветы... .
Почему так бывает часто?
Любит он, но не любишь ты?
во первых если не знаешь любишь ты его или нет, то не говори ему этих слов
а во вторых со временем может сердце твоё и откроеться потерпи не снеши
что имеем нехраним-потеряем плачем! всё в переди может откроится
Ты подожди еще.... за месяц трудно вообще что-то понять.... Но если чувств пока у тебя нет, то и не говори ему об этом.... скажи, что ты пока разбираешься в себе.... Не делай ему больно... А со временем ты все сама поймешь!
Вы знакомы всего лишь месяц. Кто-то начинает испытывать чувства сразу, а кто-то со временем. Не торопи события. Это только начало.
Представь себе, что ты решила остаться с ним. Вдруг, неожиданно ты встречаешь человека, которого действительно полюбишь. Ну и что ты будешь делать? Будешь продолжать обманывать его и себя? Не лучше ли разобраться во всем сейчас, пока не поздно?
Мария Тамарова
если я и встречу другого человека,которого по-настоящему полюблю...я разобью ему сердце,чего делать не хочу...я не хочу делать ему больно!...=(
делай что подсказывает сердце -себя не обманешь...
Ты сначала в себе определись, что ты вообще хочешь, или ждешь от этих отношений... ведь из-за жалости тоже не нужно... может все таки поговоришь с ним?!