Отношения

Посмотрите внутри пожалуйста!!нужен ваш совет.

Привет всем.У меня такая ситуация что мне нужно мнение умных людей))Вообщем,я познакомилась к красивым парнем,я ему очень понравилась,и он мне тоже.Мы встретились где-то раза 4-5 посидели поболтали о жизни ничего такого не было даже поцелуя.он меня отвозил домой каждый раз.мы могли просто сидеть и долго общаться в машине.Но вдруг все пошло наперекосяк.Он даже не обясняя мне ничего просто перестал со мной общаться.И делать вид как будто ничего не было.Его сестра говорила что он думает,оь отношениях.как им быть,но вот уже прошол почти год как мы не видились,и я пыталась его забыть но не могу.Как только я пытаюсь все забыть он мне сниться во сне.И все начинаеться опьять.Я до сих пор его люблю,но об его чувствах я не знаю,как мне поступить?помогите советом?
то, что он вам сниться, когда вы именно пытаетесь его забыть - говорит о том, что чувства ваши действительно сильны. Почитайте Фрейда и его толкование снов. Загоняя в подсознание, вы не спрячетесь от самой себя во сне. Ваше внутренее "Я" проявится там и все расно выскажет вам, чего оно хочет. В данном случае - облик вашего избранника. Не мучайте себя, таким способом и до депрессии недалеко.

найти и поговорить с ним не пробовали?
Samara Алиева
Лучший ответ
думаю если еще не объявился то уже никак он просто не видел вашего желания как говорится передержали он и воспринял как просто поболтали разбежались
он стеснялся предложить тебе секса а бес секса мужики отношений не видят секс должен произойти по их мнению в первые 2-3 свидания у самого ума попросить не хватило а ты не смогла его понять
Гм. вот уж вопрос. Почти ничего не понятно. Не понятно, что гооврит сестра и что думает он. Перестал общаться и делает вид, что ничего не было, так ведь и не было ничего! Дружеская болтовня и отвозил девушку домой, это вежливость с его стороны, а не чувства. Да ваша любовь возникла только после того, как перестали встречаться? А может из-за чувства досады она? Но раз есть она, что делать. Подойдите и спросите его открыто: Прошел почти год, скажи, почему ты перестал со мной встречаться. Только приготовтесь услышать ПРАВДУ, какая бы она не была. Я же вас не знаю, а вдруг вы - АНГЕЛ? А он скажет, что нравятся оторвы, Или не много наоборот. Скорее всего он скажет, что ты хорошая девушка, но останемся друзьями. Хотя честно, я бы на вашем месте рискнул услышать правду, и если, что-то вам не понравится, что он скажет про ваше поведение, воспитание, привычки,,, (всякая ерунда) , честно сказать, что это я (вы) наговаривали на себя, пытаясь казаться более современной, гламурной (извините) стервой. Или наоборот, пытались казаться домашней серой мышкой. В любом случае, что-то про себя узнаете (может и не очень) , но попробовать стоит. Удачи вам.
Vereniya Lashkevich
Если он не звонИт целый год, значит у него другая. Тебе нужно забыть его, всё равно из этого ничего хорошего не выйдет. Попробуй познакомится с другим парнем. Желаю успеха!
забей . накидайся с подругой, позвони ему и нахер пошли .
Думаю, если через месяц не опомнился, все забудь. Так бывает, или сразу, или никогда. Когда человек нужен, его уже не отпустят НИКОГДА! А тут год прошел, сама подумай.
отвлекись от любви иди прямо по жизни. а в будующем ты встретишь любовь. не надо думать о нём. года через два всё пройдёт.
а ты попробуй ему позвонить ) пригласи куданибудь, нууу и может придется немножко пооткровеничать. быть может он просто не знает что сказать? в любом случае удачи ;)