Отношения

Что делать дальше? (ВНУТРИ) пожалуйста, нужны толковые советы!

Вчера гуляли с девушкой первый раз, целовались, обнимались,я ей нравлюсь, она мне тоже, как предложить встречаться, или лучше без этого? ..чтобы розвивать отношения! прошу давать адекватные советы!)
не беги вперед паровоза. не надо вообще слов, все должно быть на уровне чувств. например, я не сторонник признаваться в любви. нужно, чтобы человек это сам видел по отношению, а слова это пустой звук. вот цветы дарить на первых порах просто обязательно, это подчеркивает, что ты уважаешь ваши отношения. ну хотябы розу, если с финансами напряг. пригласи её в театр, на малой бронной отличный зал. на пушкинской. это любая оценит. А кино - банально. погулять можно на третьяковке, на мосту влюбленных, у памятника всем порокам, это на набережной. если будет развитие, в Питер смотайтесь, покатайтесь по Неве, в Петергоф. Да и у нас по москва-реке теплоходы ходят. От пролетарки до киевской 1,5 часа за 150 руб.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Так вы уже встретились, понравились, продолжайте проводить вместе время, сходите в кино, в кафе, на пляж и т. д. и т. п. . Если хочешь эксклюзивных отношений, то пока рановато!
а зачем лишние слова? зови ее гулять хоть каждый вечер! "Я люблю тебя! " скажется само :)
Эдуард Каюров
Лучше предложи встречаться. Чтобы она точно знала что что вы парень и девушка и искать уже никого не надо.

На для этого объятий и поцелуев мало. Поухаживай за ней, подарки, цветы.
Лена Наумова
не надо вот это "предлагать встречаться". хочешь с ней увидеться - позвони, пригласи, встреться, вот и все.
Возможно Вам поможет это обсуждение.
Alex Mendez
Все идет как надо, так держать!!!! Еще более сблизитесь, потом все таки предложи официально, думаю тебе самому нужна определенность
А то что целовались и нравитесь друг другу это не значит, что встречаетесь? Не надо ничего делать, пусть будет как будет, а то детский сад какой-то.
На
Наська
Не надо "предлагать" встречаться, надо это делать - пригласи е на встречу, лучше сначала погулять на свежем воздух, можно устроить пикник, или можно погулять по городу, сходить в кино. Короче, слова будут нужны немного позже - можно просто как-нибудь между прочим упомянуть, что "давненько я не водил свою девушку в кино" - т. о. ты подтвердишь то, о чем вы будете знать оба.
Д1
Дмитрий 111
думаю, вам еще надо встретится, намекни на отношения, узнай чего хочет она, чего хочешь ты, и если все обоюдно, почему бы не попробовать?
Если уже целовались, обнимались.... то полагаю предлагать встречаться уже не имеет смысла...))) ) Просто продолжайте видиться, гуляйте.... приглашай куда-нибудь.. . Просто как-то в разговоре между слов упомяни, что она ТВОЯ ДЕВУШКА.. Чтоб у нее не возникло мысли что ты к ней не серьезно относишься.... В общем развивайте отношения.
Лена ***
- Пиши ей хотя бы смс, всё что на ум приходит доброго и светлого. Будь с ней даже когда ты не рядом.

Как пример: (авторство моё ) ))))))

"Я сладких снов тебе желаю, хочу, могу, не забываю! :-* "

Делись своими чувствами вот и ВСЁ ! Делай приятные сюрпризы! Целоваться это хорошооооооо !
Деньги в корман назначь встречу и продолжай жизнь.
продолжай в том же духе )))
Я думаю тебе нужно предложить встречаться но не сразу в лоб, а намёком Удачи!;)
решать только тебе, если у вас все идет нормально, то обычно даже таких вопросов не возникает... просто зови ее на свидания встречи, проводи время вместе, целоваться с "другом" она точно не будет, поэтому вы отчасти уже пара)