Отношения
Нужен толковый совет. Парень много работает...
Встречаемся с парнем 3 месяца, все было хорошо, пока он не поменял работу, начал развивать новый бизнес, все время тратит на работу. Ко мне тянется и старается проводить свободное время со мной, то этого времени оочень мало. Я все понимаю, это бизнес и перспективы, но у нас отношения еще не устоялись. Отношения требуют внимания. Чтобы не ругаться, я стала отстраняться. Сейчас чувствую себя рядом с ним несчастной. Комментарии???
он же для тебя старается, глупенькая.. . выдержишь с ним все - бриллиант получешь.. . пожалей его.. . мужчинам в этом плане тяжело.... они и о детях заботиться будут.. . будешь, как сыр в масле.. . потерпи... просто будь тихой гаванью для него... и с торицей тебе воздастся :)
скажи ему об этом.... Может он только ради тебя и старается денежку зарабатывать...
делай со своей жизнью что хочешь. можешь ее хоть в мусорное ведро выкинуть. найди себе одычного работягу, который работает с 9 до 6 и успокойся.
С жиру бесишься
Он что- и по ночам работает? Требуется ему помочь!
однозначно надо перетерпеть. ему и так сейчас трудно, а если еще ты начнешь условия ставить, - вообще взрыв мозга.
если тянется, старается, надо поощрять.
и еще. думаю, в расстановке приоритетов он, парень с мозгами, делающий карьеру, отдает себе отчет, что профессия и дело определят дальнейшую жизнь, а девушек много хороших.
сейчас у него трудный период становления, нельзя ему мешать. лучше подумай, можешь ли как-то ему помочь. быстрее сблизитесь.
если тянется, старается, надо поощрять.
Если есть чувства, наберитесь терпения. Не отстраняйтесь, будьте всегда рядом, но в то же время развивайтесь в учебе/карьере, отвлекитесь, в конце концов у вас с ним вся жизнь впереди! ! Зато потом будете иметь состоятельного, серьезного и ответственного мужчину ))) Если он Вас любит, то при любой загруженности сможет подарить Вам чувство защищенности и своего присутствия. Поговорите с ним, сделайте ему приятное, поинтересуйтесь о его планах и мечтах. ..и ждите его дальнейших действий - он Вас должен завоевывать, а не Вы его ) удачи )
поженитесь сначала. так вы получите половину его времени)) ) а потом, бросьте с головы, что времени мало - порой один час можно дольше продлить чем целую сутку. а если он старается - то это ведь хорошо! чтобы не ругаться, не отстраняйся, а успокойся. жизнь ведь идёт.
мы всегда сами себе усложняем отношения, вам нужно поговорить.... принимай его таким какой он есть
Если парень много времени уделяет работе, значит это того стоит, важно для него, человек хочет самореализоваться - причин масса. Пока бизнес наберет обороты, он больше времени будет уделять ему, и это нужно понять и принять. Будь с ним, окружи его поддержкой. Он ведь несмотря на все к тебе тянется, так помоги ему. Если чувствуешь себя несчастной - измени свое отношение к ситуации, все сложности временны. Больше ведь ценят тех женщин, которые относятся с пониманием и поддержкой к жизненным ситуациям и проблемам своих мужчин. Я уверена твой молодой человек это оценит.