Отношения

нужен совет!!! Встречаемся две недели - знакомы три кажется....что делать дальше? внутри!

Он мне интересен! я не против отношений с ним и хочу его видеть итд..ему 27 лет. неженат,живет у родни . я уже знакома как его девушка со всем и его родными и родителями!!!!кстати сама в шоке....мало кто нынче способен на такие вещи))) проблема вот в чем: я залезла в его телефон там переписка с девушкой с которой он тоже встречается! ну т.е. ездит к ней, они там скучают, ждут и хотят..короче секс точно! Он пропал на 4 дня у меня из виду..телефон не брал не звонил сам..на смс не отвечал - сказал потом что ездил в командировку- хотя по смс вышло что они встречались в эти дни... В принципе они были вместе до меня... но не очень долго. До этого у него (по смскам) были более длительные отношения, они жили вместе - но я так поняла что они кончились...Есть фотки и куча смсок от этой бывшей в телефоне!!!!мне конечно не приятно что у него кто то есть....думаюб может пока я к нему сильно не привыкла...стоит его послать..потому что как разговаривать с ним об этом я не знаю... если я скажу что копалась в телефоне у него может быть одна из двух реакций: либо пошлет меня либо будет блокировать телефон - один раз уже ко мне приехал с запароленым телефоном кстати!!!))) как спасти отношения? как поговорить об этом с ним?? или все таки нафиг посылать пока не поздно? один нюанс- я понимаю что бывает такое - что ты с кем то и тут встречаешь другого человека... и во время становлений отношений с другим со временем понимаешь что с первым не клеится... но где гарант что они растанутся с третьей то стороны...эх....помогите!!!!Может как то намекнуть..как???
Канат Коштанов
Если отношения начинаются с обмана нечего хорошего из этого не выйдет, мне кажется что ты должна послать его пока не поздно. Просто подумай, что будет дальше, этот человек играет на чужих чувствах, самоутверждается за счет них, а может он вообще какой-то брачный оферист. Да и вообще, как нужно себя не любить чтобы терпеть подобное!!!!
Валерий Жуков
Лучший ответ
Гони его и ли сама беги от него. Нормальный бы все тебе рассказал. А так ты - очередная для него...
Город Шу ?
Неужели у тебя хватит гордости (или как там это называется) , чтобы продолжать встречаться с ним, зная, что он параллельно спит с другой? Я бы послала его и сказала бы все по-честному, что мол покопалась в его телефоне и нашла такую переписку.. . По его реакции сразу все поймешь.
....думаю, скажи все прямо--лучше пусть все сразу прояснится и определишься, нужна ты ему и дорожит он вашими отношениями. Чего тянуть? Смотри на его реакцию--и делай выводы. Главное поступки--а не слова!!!!
Полностью согласна с Михаилом, задумайся, нужно ли тебе все это.. . ты же сама сказала, что тебе он только ИНТЕРЕСЕН! т. е. , любви никакой нет, так что оставь его, если ты ему нужна -- он сам тебя будет искать
Канат Коштанов ну за две недели отношений сложно разбрасываться таким словом как любовь!!..
Лудше скажи на прямую- ОНА или ТЫ ?
Пусть решит кто для него важнее ?

Не бойся, что мобилу заблокирует .все равно узнаешь, если он к ней пойдет.

Ты сама не знаешь Любишь Его или нет? просто пишешь-интересен.
Канат Коштанов за две недели отношений любви не бывает! бывает влюбленность!!!!1 не разбрасываюсь со всеми с кем сплю словом любовь..время покажет если будут отношения - любовь или нет.