Отношения
нужен совет!встречаемся пол года.как лучше предложить мол человеку жить вместе?квартира моя.заранее спасибо!
стоит или не стоит.. . рано или не рано.. . это всё вы должны почувствовать сами.... серьёзность отношений не всегда зависит от срока.. . одним полгода мало.. . другим недели хватит. Если вы друг другу настолько близкие люди чтобы жить под одной крышой, то зачем нужны намёки? ведь можно прямо сказать.. . если человек адекватный и относится к вам хорошо и с уважением.. . то в худшем случае он культурно откажется, сказав что просто звёзды не так стоят....
Раз вы раздумываете, как предложить.. Ваши отношения не дошли ещё до нужной стадии, это само собой получается, когда люди не хотят ни на минуту расставаться и быть всегда рядом)))
Сергей ...
но квартира моя, он не будет напрашиваться...или как? я в полном замешательстве....не стоит пока??
я бы не стала рисковать. Может понять неправильно, испугаться. Для начала можно просто говорить "а останься сегодня у меня", и когда он привыкнет к этому "останься" и будет чувствоать себя как дома, можно и предложить, наверное...
Сергей ...
он оставался много раз...вот я и боюсь что испугается...но с другой стороны, квартира то моя, мож он ждёт что я предложу????
не торопись а то потом не выгонешь!!!!
Сергей ...
думаешь пол года-это не срок?рано?
Не торопись, если хочешь замуж.
Сергей ...
Даже не предлагать вообще?а как тогда?квартира то моя,напрашиваться он не будет...может намекнуть? а как?какими словами?
Predlagat nichego ne stoit. Mujchin chasto pugaut slishkom aktivnie jenshini. Nasladis svoey svobodoi i romanticheskimi otnosheniyami, a koda On poimet, chto i emu nujna kajdiy den, on sam predlojit.
Сергей ...
а предложит ли? если квартира моя?может ему будет неудобно напрашиваться ко мне? или я чтото не понимаю?может просто намекнуть, что если будет готов-то...?
какая разница, чья квартира. Или ты утешаешь себя, что он предложение не делает, потому что вам жить негде?
Сергей ...
ты парень, судя по нику?тебе бы нормально было напрашиваться жить на квартиру к девушке?
Сергей ...
ты так и не ответил!