Отношения

Девушке почти 30 встречаемся пол года.И постоянно говорит о свадьбе, о детях это нормально. Жить вместе не хочет....

Нина Кучерова
значит любит она тебя и хочет стабильности. не от каждого мужчины женщина захочет ребенка. если нужна-женись! а если нет, то сам не выноси ей мозг, у неё времени уже мало, ещё нужно успеть родить. чем старше женщина, тем тяжелее с возрастом проходят роды и больше осложнений при этом и у неё и у ребеночка.
Валерия Подгурская
Лучший ответ
А что даете ей Вы?? ?
Бросать ей Вас нужно и не тратить время в пустую!
Такими темпами ей скоро с Вами 40 будет, а у Вас все... нет жилья... нет денег... нет мозгов... и т. п. и т. д
Настя Лысова
Нина Кучерова у меня есть много чего, и ко всему иду и добиваюсь сам. Что касается жилья вопрос малого времени кот. она не очень хочет ждать....а таким способом поступать как вы написали, потм бросают другие ВАС!!! У кот. много мозгов итд. итп...
правильная деваха. чего сопли то жевать- или все по взрослому, семья. ответственность, дети. Или вали в свободный полет. Если у тебя к 30 своего жилья нет то врятли появится к 40. И что, ей до 40 с тобой воздух пинать?
Почти 30? Это уже не девушка, либо решайтесь на семью и ребёнка, либо бегите на фиг!
Ka
Kaesor
Нина Кучерова я бы с удовольствием, но условий у меня как таковых нет для создания семьи! вот в чем проблема.
Делать предложение
Сериалов насмотрелась твоя подруга.
:)))
А когда будет свое жилье? Лет в 50, а жизнь проходит, но ведь все как-то находят выход. Снимают жилье, работают на двух работах и т. д. У меня тоже сын и племянник сидят, у племянника свое отдельное жилье-квартира куплена отдельная, так он помешан на карьере. А сын -говорит, что проблемы, нужны? Господи, ребятки надо расставлять приоритеты. Одинокая старость это страшно.
Нина Кучерова она хочет жить красиво. что бы все было свое! и желательно дорогое и качественное!!!!
Ей не хочется терять время, если ты не готов. я так поняла, если ты не готов, то она будет искать дальше. Похоже она конкретно настроена на семью. И видимо кто то ей очень давит на нервы, тем, что она не замужем.
Нина Кучерова я понимаю о времени. но ведь сразу ни чего не бывает. Я готов! разве что жилья отдельного нет, и все! Не факт что если она кого то найдет, на ней сразу женятся...
Хочет замуж, чего непонятного. Это хорошо на самом деле. Хочет что бы все всеръез, что б детей родить. Ей уже пора. Не тяни с хорошим делом. После 30 рожать сложнее.
Любишь-женись. Не любишь-не морочь голову.
В этом нет нечего удивительного! она как мать и женщина ищет уверенность в завтрешнем дне и боится завтра стать одинокой....