Отношения

Девушка, с которой мы встречались пол-года, первый раз отдалась другому... Как бы вы поступили в этой ситуации?

Постоянно говорила, что думает о том, что мне нужна только её девственность. Типа так проверит, так ли это, буду ли я после этого с ней... И в то же время она знала, что нет на свете той девушки, которая помнила меня бы как первого, что это у меня было мечтой... Я ждал её. Любил. И сейчас люблю, мы встречаемся, всё вроде бы хорошо. Мечтал о том, что ночью побегу в магазин за цветами... Сейчас хоть и всё хорошо, закончились ожидания, мучения, занимаемся сексом, но это засело в голове, что она сделала это с другим... Как бы вы поступили в этой ситуации?
мдааа... тяжелая ситуация (...
если честно-то она дура. реально дура. уж я то знаю что это значит.. .
тебе бы я посоветовала забыть, а если не получится, то просто закинуть в дальний уголок памяти это. поговори с ней. нельзя же настолько недоверчивой быть.
100% даю-она будет о содеянном жалеть и очень... странное у нее воспитание.
Людмила Калеканова
Лучший ответ
Не понял немного фразу "Мечтал о том, что ночью побегу в магазин за цветами.. " Что мешало-то? Холодно и темно на улице или денег на цветы не было? А девушка с придурью. В любом случае - тебе решать.
Лидия Медведева Если бы это случилось, то побежал, когда она уснёт... А так... Конечно, нафиг надо
Просто отпусти, а себя займи. Она не единственная
Виктор Пак
Я бы и не заметил. Почему то все честные у меня были, даже сейчас я всем им верю!
Нах послал бы. Она ещё ребёнок в мозгах. А так демонстративно тыкать Вам это... если она хоть крупицу разбиралась в генетике - могла бы понять какую дурь сморозила9если контакт незащищённый был) . За такой поступок без малейших колебаний ВЫШВЫРНУЛ бы её из своей жизни.
Уверен, что она одна пока ты здесь?
Дима Климкович
Вот проблема! Зачем голову забивать! Живи настоящим!
Насколько я понимаю она не твоя собственность и со своим телом имеет право делать всё, что хочет.
А если ты зациклен на девственности та иди и ищи. И вообще расслабься и получай от жизни удовольствие! Успехов!
Olzh@s Temkenov
Лидия Медведева Не зациклен, но она всё равно это сделала с другим. Это хуже, чем измена...
Olzh@s Temkenov Раз у тебя это засело в голове, значит зациклен. Признай это и отпусти, иначе в жизни у тебя будет много похожих ситуаций. Успехов!
Я думал, что все мужчины мечтают о том, чтобы быть первым и единственным у женщины и на всю жизнь... А не быть просто первым, что само подразумевает и второго и третьего.. . А вообще, самое важное это встретить ТУ САМУЮ женщину и тебе будет уже всё равно, был ли кто у неё. Ну а в твоей ситуации, если она отдалась другому (назл, как я понял) , то по-моему она недалёкая. Без обид!
Я конечно не мужчина, но блин я бы после такого с ней и часа не провела б вместе. Вон ее из жизни. А ее как девушку я тоже не понимаю. А вот она же тебе в душу плюнула. Как после такого с ней общаться? Подожди -ка, счас еще раз перечитала, она говорила что так проверит? а ты что согласился что ли? Ну бя тогда вобще ниче не понимаю. но если я все таки все правильно поняля.... Ты идиот. Не сочти за оскорбление. Был им когда она решила проверить тебя и остался потомучто до сих пор с ней.
запинала бы
послал бы её к другому и пусть она сним
скажи что с девушкой переспал чтобы почувствовать что такое дественница.
Valera Perepelica
Лидия Медведева Наверно так и надо сделать на самом деле. Не сказать, а сделать. Может мне с той, другой будет хорошо и останусь с ней навсегда...
Лидия Медведева Не почувствовать я хотел. А чтобы была та девушка, у которой я был первый
нечего просто игнорировал её не отвечал назвонки и нашел бы другую и забыл её или же нашел другую на зло ей!!! !
а помириться это вы сами разберётесь или останетесь друзьями!!!!