Отношения
Как быть если твой бывший с которым ты встречалась 2 года, а потом рассталась хочет тебя вернуть?КАк поступить?
Не наступай на эти грабли они бют больно знаю по себе!
Я бы не возвращалась и просто напросто игнорировала
Такие вопросы нужно решать самой. А вообще, я думаю, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
Попробывать еще раз.
Разве девушка - это ВЕЩЬ?? ) Захотел парень расстаться - расстался, захотел вернуться - вернулся или.. захотел вернуть на место - вернул... ) Разве так бывает?? ?
Горость.. достоинство у девушки должна же быть.. ) Встречался парень с девушкой... что-то не наладилось - ушел к другой... ам - акая же ситуация... Захотел вернтья по принципу *Всё познается в сравнении*??..
В одну и ту же реку дважды... )
Хотя.. единственно правильное решение ...слушайте сердце свое...
В одну и ту же реку дважды... )
как поступить? а ты как хочеш? вот как хочеш так и поступай..
я от всех своих парней уходила и никогда не возвращалась. Только муж заслужил второго шанса, но тут всетаки семья, дети у нас есть
понял дурак человек что не может без тебя, тут тебе уж думать самой если тебе с ним хорошо то почему бы и нет ?
лично у меня назад пути нет! рассталась и все! иду только вперед. слушай свой внутренний голос. решать токо тебе!
А Вы то как хотите?
если тебе с ним хорошо и чувства у ТЕБЯ остались-дай ему еще один шанс
Мое мнение! Если любишь его до сих пор, вернись если у тебя никого нет... а что попытка не пытка, хотя говорят, дважды в одну реку не войдешь!
А ты послушай сама себя... Нужен ли он тебе? Осталось ли что то в твоем сердечке.. И всегда помни... разбитую тарелку еще никто никогда не склеял... трещина так и остается...
На мой мужской взгляд, Тебе не стоит идти на встречу ему, пусть сторается и доказывает свою любовь! Прежде всего, а потом глядишь, Вы оба поймете нужны ли Вам ваши отношения!
Если любишь - какой вопрос
Если ты этого хочешь то действуй, а если нет тосделай так чтобы он тебя не видел