Отношения
стоит ли расстаться с человеком с которым встречаешься 3 года и он не хочет жениться?
Просто так - нет, а если есть серьёзная непреодолимая причина, то лучше сейчас, чем после рождения 3-го ребёнка от него.
Ступай взамуж за другого, кривого, косого, тебе же с ним не жить...
Видно ты фигово даешь, раз не зовет замуж.
Саида Юсупова
А если бы и хорошо давала, зачем звать?
ему удобно.
да и не женится он. обычно в течении года, полтора женятся. а дальше всё... замуж не позовёт этот чел.
У меня подруга рассталась, а он через некоторое время прибежал и сделал предложение.. чтобы женился - надо выдержать паузу.. а там увидишь, насколько ты ему нужна))
Саида Юсупова
Ага. Точно. Свали по-тихому. Я на месте твоего парня об этом только бы и мечтал...
Сама и решай, человек или штамп
для мужчины брак-это определенность, ответственность не просто на словах. значит, это ему пока или вообще не нужно. а может просто не видит тебя своей женой.
Саида Юсупова
Да ну? И в чем же определенность?
А ты встречаешься ради женитьбы, или тебе просто хорошо рядом с ним?
Саида Юсупова
Разумеется, ради женитьбы. Просто так только шлюхи трахаются.
А что мешает жить вне брака?
Саида Юсупова
Вопрос философский...
дура ты! если с тобой три года, это он просто так говорит. на самом деле хочет семью ну очкует. а в вашем случае наверное стоит, ибо ваш вопрос говорит об отсутствии любви
Саида Юсупова
Три года живет с ней потому что семью хочет. Ржу....
Встречайтесь и дальше, если у вас все в порядке между собой. А уйти он сможет и в браке и ребенком. Это не важно. Важно взаимопонимание.
Саида Юсупова
Не сцы, с ребенком не уйдет. Ребенка тебе оставят.
Я думаю нужно поговорить с ним лично. Ведь должна быть какая-то причина на это. Причем слова - "рано еще" - банальная отмазака. Мы расписались через 3 мес. после знакомства и живем душа в душу уже много лет...
Саида Юсупова
"должна быть какая-то причина на это"
Причина есть: Эта страна уже давно и твердо занимает первое место в мире по количеству разводов. 80% разводом инициируются бабами. После развода мужчина лишается половины имущества, которое он приобрел находясь в браке. К тому же он будет обязан выплачивать алименты.
Марина Дмитриева
Мы тоже расписались через 3 месяца. Просто встречались, целовашки-обнимашки.. а так - ни-ни. Очень быстро сделал предложение ;-)
Чего же вы, женщины, так помешаны на женитьбе?
Марина Дмитриева
это инстинкт.