Отношения

Если ему 33 года, не разу не женат, встречаемся 3 года, есть ли шанс что женится (мне 23)?

Abduvohid Mirjalilov
1. ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! !
2.вам нужно этот вопрос с ним проговорить!
Анна Грошева
Лучший ответ
Как говорится, если парень к 20 годам ума не нажил, его и не будет, к 30 годам не женился - и не женится))
Н)
Натали ))))))))
Конечно, есть. Многие мужчины хотят сперва "нагуляться", не ввязываясь в серьёзные отношения. К 33 годам, возможно, у него как раз настал такой возраст, когда пора уже "остепениться", обзавестись семьёй. То, что за 3 года ещё не женился, конечно, настораживает, но, может, он свои чувства так проверял - мол, смогу я с ней жить или нет, серьёзно это или нет...
Счастлива С Ним
Есть шанс, но обычно они сразу знают, что женятся.
берите инициативу в свои руки, но так.. . ненавязчиво.. . надеюсь, он не мамин сынок...
Мишель Медведь если мамин сынок, то имеет смысл приручить его маму... сделаете это... глядишь, и сын в кармане...
шанс, он не получка не аванс он в жизни выпадает только раз

конечно есть, мужчины этого возраста хотят семью и прочных отношений
Не портите человеку жизнь своими корыстными желаниями
По возрасту преград нет, но вот что встречаетесь три года, уже низнаю насчет шанса))
Cezarina Cazacu
С Катериной полностью согласен , !Поднимаете этот вопрос, Скажет "Не сейчас " "Позже " . Напоминайте ему об этом чаще если оно вам конечно нужно !
Если нет не беда, 23 года, всё ещё Спереди)))
Илья Жатько
Шанс есть! Мне 22, ему 37. О замужестве плешь ему не ем, сам начинает уже об этом говорить. Так что немного терпения, ласки и женской хитрости)