Отношения

Встречалась 3 года с женатым мужчиной не смогла справиться с его безразличием ко мне изменила сможет ли он простить?

Он сам женат в чем проблеиа
Анастасия Андросова
Лучший ответ
Ты удивлена в безразличие))? У него жена и дети еще ))) Ты просто увлечение...
Грубо говоря - когда он в понедельник спал с женой, а в среду с тобой, ты не удивлялась что и туда и туда всовывает - а теперь удивлена... Человек думает членом! И чему тут диву даваться - я лично не понимаю...
Андрей Помелов
Вот никак не пойму: почему все думают, что женатый мужчина, у которого есть любовница, будет трахать свою жену?
Если он женат, то три года изменяет с тобой. Выходит, два сапога - пара. Какие тут могут быть проблемы. Хочешь встречайся, а хочешь - нет. В этом случае никто никому не обязан, никого не надо винить, а тем более, прощать.
он женат, безразличен к тебе... не пора бы начать уважать себя
Я не понимаю, почему тебя волнует, простит ли он? он же сам женат, поэтому априори тебе изменяет регулярно... К тому же ты сама сказала, что он к тебе безразличен. Посему ему будет просто пох....
К ответу "Вот никак не пойму: почему все думают, что женатый мужчина, у которого есть любовница, будет трахать свою жену? ". - Доктор, я стал замечать, что я как-то в плане секса стал хуже. - Нус, батенька, а как у Вас день обычно проходит? В плане секса. - Утром просыпаюсь и с женой разок-другой. Потом на работе с секретаршей тоже разок-другой. После работы к любовнице. И там раза 3. Вечером домой и с женой еще разик. - Ну что же вы хотите, любезный. Совсем не странно, что у вас могут быть проблемы. Ведь вы ведете такую активную сексуальную жизнь. - Значит, со мной все в порядке, доктор? А я-то думал, что все это от онанизма.
..а зачем тебе прощение человека который безразличен к тебе..?
Александр Самаров это я увидела его безразличие, а он говорит что любил меня, хоть и был холоден ко мне вроде не хотел показывать свои чувства что бы я не надеялась на что то большее .
Если человек Вас любит, ему и в голову не придет кого-то другого даже поцеловать. Жена-не жена. Может, у них ипотека общая или другие тяжкие обязательства? Ситуации такие разные у всех, что даже психоаналитик будет неделю разбираться. Может, для него будет ударом Ваша измена? Судя по вопросу, это не исключено.
Морозова, вылазь из этого болота. не трать свою жизнь, время, нервы на женатого кобелюгу, к тому же безразличного к тебе. найди свободного.
посылай нафиг и найди приличного и свободного мужчину
Alikhan Khayotov
ты для него никто - просто дополнительный секс )))))
наивная дурочка)
Он то тебе небось три раза в неделю, если не чаще изменяет!
не понимаю... а как можно изменить женатому? Вы же не связаны узами брака, клятвой. Значит и изменять то нечему. Это он изменил жене а не ты. Ты то одинока)))) если я правильно понял