Отношения
Мне 16 у меня есть парень мы с ним встречаемся 3 года, парню 30 лет обеспечен
Это для тех кто думают что парень подросток какой то и что у него нет ничего за душой как вы привыкли думать, я храню девственность для него так вот я хочу в этом месяце пожениться с ним, просто задолбалась я так ждать сколько еще ждать не понимаю, он скоро и состариться пока я буду ждать, мне молодой не нужен мне молодые не нравятся, и они все лохи которые ничего не имеют и ничего пока что не добились, я работаю переводчиком по знанию, и доучусь в школе, дальше учиться никуда нее собираюсь идти поскольку времени не хочу терять чтобы 7 лет кантоваться еще на переводчика, и учить то что мне совсем не нужно типа математики и того что я не понимаю, всё ровно меня вычислят, меня уже взяли на работу как специалиста самоучку, и почему говорят не вздумай идти спать в 16? Почему ? что это изменит что в 16 что в 17? например в 13 лет и сейчас я та же самая что изменилось? всё то самое мысли и всё, не думаю что это что то меняет, как вы думаете мне рано жениться в 16 с ним и конечно же спать? По любви, я его очень люблю, он секса не требует он меня тоже любит, пока что был только поцелуй, он сказал что готов ждать до свадьбы чтобы доказать свои серьезные намерения, так что я думаю что скоро я женюсь мне еще позавчера было 15 уже мне 16, он мне предложил выйти за него месяц назад, и сказал что подождет пока мне будет 16, вот мне и 16, и я ни чуть не сомневаюсь в том что хочу, через месяц свадьба что вы думаете по этому поводу? И еще у него прекрасно стоит никакой он не импотент и выглядит он на 25 лет примерно, намного лучше чем современные халуи 20 летки с курьими мозгами и только сексом в голове, мой умный, секс ему уже не нужен. ему нужна семья, и я готова ему родить деньги есть, ну пока что я не беременна
я только желаю счастья Вам и вечной любви
на месте парня, я бы дождался твоего совершеннолетия
но рассуждаешь ты правильно )))в свои 16
Елена Телякова
Ты то хоть понимаешь меня а не как все здесь умные ничего не знают и такое режут блядь что пиздец один ты умный я выберу твой ответ лучшим, спасибо тебе
Как ты понимаешь, любовь любовью, а брак - дело серьезное. Что, хочется стать домохозяйкой и сидеть дома? Ты молодая, тебе гулять надо как следует, ещё учиться тоже. Ты ему надоешь вдруг или ещё что, и останешься ты дурой у разбитого корыта. Реализуй себя сначала как личность, потом семью заводи.
Елена Телякова
Я давно уже себя реализовала, у меня есть профессия и я зарабатываю деньги, ему я пока еще не надоела за 3 с половиной года и не надоем, я ему не нужна для секса я ему нужна ради любви, он очень любит меня, а что значит гулять по вашему? по рукам идти и с кем попало трахаться? Вы знаете мне такое не надо мне нужен один на всю жизнь и никаких гульок, вы судите по себе сами наверное гуляете но я не понимаю зачем гулять? к чему хорошему это приведет? себя нужно хранить только для любимого и единственного а не гулять, вы неправильно судите совсем, и почему я останусь дурой у разбитого корыта а вы если бы вы собирались выйти замуж то вы бы думаете не остались? Вы что то слишком уверены в своем, и это не означает что это правда, и еще я не буду домохозяйкой потому что у него есть горничная, вы во всем оказались неправы, жаль что я не могу удалить ваш ответ
Он в 27 встречался с14 летней? Странный парень.
ja bi posowetowala podozhdat, tak kak po4emu goworjat nuzhno do 18 let podozhdat, tak kak dewuschka umneet i ne delaet pospeschnix dejstwij.Tem bolee ti sama napisala nuzhno bistree wijte zamuzh 4to bi on ne sostarilsja.Esli ti wijdesch zamuzh on 4to wsju zhizn budet molodoj? on tak zhe sostaritsja.Tem bolee ti molodaja, za4em tebe takoj starij.o4en redko soxranjajutsja dolgo takie semji, prakti4eski nikogda.A ti ne boischsja 4to eto ne ljubow.Tak kak u tebja ne bilo ne odnogo parnja, 4asto dewuschki putajut ljubow so strastju. i potom obzhigajutsja.A muzh4inam kazhdomu nuzhen seks. Ja esche ne wstre4ala komu ne nuzhen seks.Bez seksa muzh4ina ne mozhet zhit, eto zhenschina mozhet zhit bez seksa.Eto xoroscho 4to on tebja ne obmaniwaet, a wdrug emu nuzhna twoja zelka ili to 4to ti molodaja, eto muzh4inam nrawitsja.Kone4no tebe reschat, u menja bila podobnaja istorija, nu ja bila rada 4to ja rasstalas so swoim i wischla zamuzh namnogo pomoplozhe i namnogo lutsche.uspexa tebe.
Елена Телякова
Но мне другой не нужен ты понимаешь? только он, если не хочешь чтобы я выходила за него замуж, тогда что ты мне предлагаешь использовать его для секса по полной программе? Потому что я его люблю и хочу его, а если не он тогда никто, жду ответа
Жанибек Абдиев
esli xo4esch za nego zamuzh mozhesch wijte, nu potom mozhesch o4en silno pozhalet.Wo perwix u was sowsem raznie interessi.Wo wtorix mnogie muzh4ini xotjat sebe molodenkuju dewuschku, za4em emu starenkaja, molodaja dolgo soxranitsja.wtretix ti esche ne s kem ne spala, emu eto plus, tak kak dewuschka s perwim esli perespit, to ona ot nego ne mozhet ujti. On potom budet delat s toboj wse 4to ugodno i ti poboischsja ot nego ujti.W 4etwertix on umnee tebja, on gde to budet tebja obmaniwat, a ti ne budesch eto znat.Za4em on tebe? Ja ponimaju ti ego ljubisch, nu projdet 5 ili 10 let, on sostaritsja budet sidet doma, tebe budet 26 let, tebe zaxo4etsja dazhe na tuzhe disko, a on tebja ponimat ne budet.On budet silno riwnowat tebja ko wsem i ot etogo budut bolschie problemi.Kone4no esli xo4esch wixodi zamuzh za nego, nu ja bi na takoj schag ne poschla bi.Mozhno prosto zhit wmeste.Poprobuj xotja bi prosto pozhit wmeste.
Время все расставит на свои места, делай так, чтобы тебе было хорошо!!!!
о времена о нравы. ты начала с ним встречаться в 13?самые беззаботные годы жизни ты угрохала на отношения которых у тебя и без этого человека могло быть превеликое множество. лично мое мнение что если девушки стремятся замуж за мужчину гораздо старше то ищут в нем опеку и можно сказать потенциального отца, в которого он тебе вобщем то и годится. Если свадьба через месяц, зачем тебе чужое мнение, можно подумать ты послушаешь всех тех кто тебе тут написал что так делать глупо и я тоже такого же мнения. Если уж решила - удачи, может хоть у тебя вопреки статистике такая разница в возрасте не станет через месяц причиной развода и твое решение не испортит тебе жизнь.
Елена Телякова
Не угрохала это во-первых ты говоришь множество было бы а мне не надо быть шалавой мне нужен один если ты так говоришь и думаешь значит ты сама такая видимо шляешься там по полной со множеством разных парней, но я не такая, и мне это не нравиться, и потом без этого человека у меня была жизнь совсем не такая которая стала когда я его встретила это не угрохала это наслаждалась жизнью и жила по настоящему по сравнению с некоторыми, и я не стремлюсь выйти за гораздо старшего, гораздо старший это если бы ему было 38 примерно и я просто поняла что нет смысла связываться с хлюпиками которых сейчас полно тупорылыми и которые ничего не понимают в жизни, и я не ищу никакой опеки я сама себя опекаю и от него мне денег не надо только он тем более уж отца ну ты кончено очень загнала, и оказалась неправа во всем шалава подворотняя
Что ты прям все хочешь замуж то выйти??? а что будет если ты через пол года его разлюбишь? или он встретить кого нибудь, тогда у тебя останется ребенок и Мама с Папой, которые все будут делать за тебя, если тебе так хочется секса -так спи с ним. Ты задумайся что если это не любовь. Тебе 16 лет, у тебя еще все впереди, ты 100 таких повстречаешь, и 150 раз еще влюбляешься, а не будешь в 20 лет сидеть дома, с мужем которому под сорок и детьми, а все твои подружки будут гулять.
Елена Телякова
Я бездетная так что мне по барабану что вы там думаете а папы у меня нет, вы говорите но не знаете ничего не понимаю таких людей а то что разлюблю то это вы глубоко ошибаетесь почему то я не разлюбила его за эти 3 с половиной а года а с каждым днем люблю все больше и больше так что до пизды мне ваш ответ, и не судите по себе я не такая чтобы одному от другого бегать
не жениться, а выходить замуж.. .
да его мнение еще миллион раз изменится.
первый раз слышу такую историю.... 0_о