Отношения
Парень сказал девушке, что не хочет на ней жениться. Они встречаются 3 года. Как бы отреагировали на месте девушки?
ой.... кошмар)))) Обычно я выхожу замуж уже в первый год отношений...)))
женщине пристало иметь и запасного
а есть варианты?
кроме убить либо простить вариантов не вижу. .
а нет. . еще можно страдат. . типа бесконечно. а смысл?
в первый год я мечтала о свадьбе.... мне даже предложение сделали через пол года знакомства! Но вот все тянулось.. тянулось! потом он что то не очень хотел (хотя не обсуждали) а потом и я не захотела! Так что думаю что я бы задумалась над вопросом " почему не хочет? " а уж потом бы и отреагировала
Оксана *******
Ну... он хочет сделать карьеру, а семья этому будет мешать
она должна задуматься, почему так произошло, в чем её вина и простить. даже если он не прав
Я встречалась со своим мужем до свадьбы 10 лет. Не потому, что ждала когда он на мне женится, а потому, что просто его любила, и хотела быть рядом.
А на месте девушки, я бы осталась с парнем, особенно если она его любит!!!
наверно бы началась дипресия которая бы сопроваждалась нерными срывами.. . было бы больно.. . но с ним бы даже не здоровалась.. . и жила бы дальше.. значит это не мое..
ждать пока ...созреет
Загс, это не свет в конце тонеля )
всё жизнь кончина... пойду брошусь с моста
Если не брать в рассчет ее эмоции, то правильно было бы уйти от него с гордо поднятой головой.
Па мой взгляд, этот молодой человек не хочет брать на себя семейные обязательства... Он боится сложностей.... И еще, может, он не нагулялся... Если вы любите друг друга, то я думаю, свадьба - это не главное... Может он созреет в один прекрасный момент и предложет вам руку...