Отношения
Если мужчине 33 года, не разу не женат, есть ли шанс что женится (мне 23,встречаемся 3 года)?
Шансы есть, если он вас любит. Но, просто странно, возраст такой, давно бы пора. Хочет ли он этого, вот вопрос. 33 года ему, вы давно не малолетка и 3 года вместе. Что он тянет? Присматривается, что ли?:))) ) Куда уж дальше? Один большой минус такого возраста, когда одиноки и никогда не было жены, слишком много начинают хотеть и переборчивы. В таком возрасте, всё больше хотят на всё готовое: и красавицу, и умницу, и хозяечку, чтобы сразу всё получить. А по молодости, больше сами друг друга лепят и учатся подстраиваться. Хоть и говорят, что позже лучше жениться. Не верю! Не для всех, точно! С 30-ти, одинокие всё больше зануды и с каждым годом теряют шансы жениться по любви. Таких, девушки больше обходят десятой дорогой :))) Хорошо, если человек уверенно стоит, хоть потянутся, а если и привести некуда или ещё "лучше" - живёт с мамой:)) ) и толком обеспечить самым необходимым семью не в состоянии, то всё, пиши, пропало:)) . Хочется, чтобы у вас было всё хорошо! Я желаю вам, наконец, пожениться :))
Константин Щедрин
спасибо,если не захочет он,придется найти другого,не хочется терять молодость на того кому не нужна))
если не хочет-на фиг он тебе!
Шанс всегда есть, но что то долго встречаетесь, тем более мальчик уже большой хотел бы семью уже давно женился бы
Навряд ли. Ты слишком молода. Для него (скорее всего) это просто как развлекуха..
Константин Щедрин
на вид ему 25-27))
Шансы есть всегда )))
Дело не в 33, в 3.
Нет.
Это зависит от "созревания", воспитания, а не от возраста
Почему бы нет. Правда, очень редко. И притом 33-это не приговор.
Можно с ним поговорит на эту тему, Только тут подход нужен, а не прямой вопрос (может отталкнуть). Принтересуйся как он относиться к женидьбе и по его речи будет всё ясно чего тебе ожидать.
Всё может быть 33 года, это ещё МОЛОДОЙ парень а не МУЖИК!!!
Конечно есть. мужики именно к этим годам и женятся. так что удачи!